Делаем ставки на футбольный матч Матч второго тура футбольного мирового чемпионата, который сегодня проходит в одиннадцати городах РФ, между сборными России и Египта на групповой стадии должен состояться на стадионе города на Неве 19 июня во вторник. Он пройдет при полных трибунах в девять часов вечера по московскому времени. По египетскому времени матч состоится на час раньше, поэтому те, кто будет смотреть в Египте матч между этими сборными, включайте свои телевизоры в восемь часов вечера.

По опросам аналитиков для сборной России матч со сборной Египта станет решающим, чтобы в случае победы точно гарантировать для себя выход в плей-офф. Сегодня многие россияне предпочитают делать ставки на победителя матча Россия – Египет и на другие матчи, что говорит о многом. Такой ажиотаж, частности, говорит о том, что у людей наконец-то проснулась страсть к букмекерству, когда можно неплохо подзаработать.

Итак, российская сборная уже неплохо себя зарекомендовала, обыграв в первом туре сборную Саудовской Аравии с неприличным счетом 5:0. Так и хочется спеть знаменитую футбольную песню: «Аргентина – Ямайка пять ноль». Однако, расслабляться ни в коем случае нельзя, так как Египет также провел первый тур, сыграв мощно и в своей манере с одной из сильнейших мировых сборных. Лишь в дополнительное время футбольная сборная Уругвая смогла выдрать победу в непростой встрече. Сейчас сборной Египта терять нечего и ей нужна только победа, так что матч точно предстоит грандиозный. Стоит не забывать и о том, что команду Египта будет вести за собой звезда мирового футбола Мохаммед Салах, который знает вкус победы!

По статистическим данным футбольный матч Россия - Египет не будет изобиловать голами и закончится, скорее всего, со счетом 1:0, 2:0 либо 2:1 в пользу сборной России. Ну что ж, будет ждать с нетерпением встречи футбольных сборных России и Египта и, конечно, делать результативные ставки. За кого делать ставки: решите вы сами, уважаемые болельщики!