Кто станет чемпионом мира по футболу 2018 Совсем скоро стартует ЧМ 2018 по футболу, который проходит в России, а точнее, в одиннадцати российских городах, десять из которых находятся в европейской части РФ, а один, которым стал город Екатеринбург, в Азии. Все без исключения футбольные болельщики в предвкушении этого мирового события. Многих из них интересуют букмекерские прогнозы на матчи ЧМ-2018. Это и понятно, ведь никому не известно, кто же станет на этот раз чемпионом мира по футболу. Вы думаете Германия или Испания? Нет уж! Хватит немцам и испанцам бежать впереди планеты всей. Попробуем разобраться в том, кто же в реальности претендует на чемпионство?

Многие южноамериканцы ставят на победу сборной Аргентины, а вы готовы поставить на победу этой команды в футбольном мундиале?

Не секрет, что многие жители Южной Америки, где футбол является главным видом спорта во всех без исключения странах, отдают предпочтение на чемпионство сборной команде из Аргентины. Но стоит не забывать, что здесь есть и «обиженная» в прошлом мундиале команда Бразилии, и сборная Чили может показать выдающийся результат. А как вам команда сборной Уругвая во главе со своим лидером и по совместительству с лучшим игроком испанского клуба Барселона Луис Альбертом Суаресом?

Одним словом, Южная Америка не сказала своего последнего слова. Будет болеть и ждать, кто же в конечном итоге станет чемпионом мира?

Старая Европа отдает предпочтение на чемпионство в ЧМ 2018 сборной Бельгии

Ну а за кого болеет Европа? Кто, по мнению болельщиков, смог бы завоевать футбольный трофей ЧМ 2018? Многие эксперты помимо традиционно сильных команд, среди которых сборная Германии и Испании, склоняются к победе на ЧМ 2018 сборной Бельгии, которая будет выступать в обновленном составе и за которую играют ведущие игроки, выступающие в целом ряде европейских стран. Кроме того, сборная Бельгии сбалансирована во всех линиях, включая нападение и защиту. Как вам лучший игрок сборной Бельгии и по совместительству один из выдающихся полузащитников «Челси» Эден Азар?

Болейте и наслаждайтесь мировым футболом на полях России, не забывая делать ставки!