Кеды Ванс Моя любимая обувь – это кеды. Конечно, образ смотрится совсем не женственно, где-то, даже совсем неряшливо, броско. Но, мне настолько удобно, что я не готова распрощаться с этой обувью. Самое главное – уметь сочетать то, что другим людям кажется не сочетаемым. Так, например, я с удовольствием ношу кеды Ванс с платьем. Вы думаете, такой образ будет провальным? В качестве интереса посмотрите фотографии в интернете. Что-то действительно смотрится смешно, но я целенаправленно подхожу к выбору. Да, и еще, я заказываю оригинальные кеды. Не хочу размениваться по мелочам, мне гораздо лучше и удобнее покупать качественные товары.

Цены, кстати, вполне себе доступные. Не знаю, кто говорит, что это очень дорого. Наверное, просто лукавят или не хотят следовать чужим вкусам. А я вот не могу сказать, что на кого-то равняюсь. Мне нравится мой стиль, свободный, уютный, комфортный. Нет, это не значит, что у меня в гардеробе отсутствуют туфли. Есть, конечно, для особого повода. Но, они используются мной крайне редко. Много кед и кроссовок не бывает. И, что меня прельщает в этой обуви, так это то, что ее можно стирать, и ей ничего не будет. Кеды легко выбирать по размеру. Я заказываю с уверенностью и не переживаю за то, что у меня будет обувь на размер больше или на размер меньше. Все четко и по делу.

Перед покупкой любой покупатель может померить кеды. Другими словами, именно в этот момент станет понятно, угадали вы с размером или нет. Как видите, еще проще, чем вы могли себе это предположить. Гарантия возврата денежных средств – это еще один приятный момент. Купленные кеды вы можете с легкостью обменять. Если, тем более не носили, но хотели бы поменять на другую модель. Все это, возможно, вам волноваться не нужно. Правда, мне не приходилось оформлять возвраты. Потому, что, все, что я там заказывала, носится мной с удовольствием. Конечно, делать выводы вам. Но я осталась довольна и магазином и качеством товаров.