В современном мире основной проблемой человека становится забота о собственном здоровье, но далеко не каждый из нас ведет правильный образ жизни. Кто-то начинает свое утро с зарядки и легкой пробежки, а кто-то предпочитает поваляться в кровати лишних 10 минут.

Отличным решением в такой ситуации будет записаться в любой из многочисленных фитнес-клубов города. Например, фитнес-клуб в центре Екатеринбурга существует уже более 15 лет. На данный момент в нем занимается более 1000 человек, для которых разработано более 60 видов разнообразных групповых программ. Особенно популярны силовые программы, хореографические классы, степ и пилатес.

Все тренера клуба – высококвалифицированные профессионалы, имеющие в своем багаже не один десяток наград с различных соревнований. У большинства инструкторов имеется специальное медицинское образование, что позволит им, в случае получения посетителем травмы, незамедлительно оказать первую помощь.

Для гостей клуба разработана специальная программа скидок и привилегий, которая позволит не только снизить расходы на посещение, но и получать подарки, участвовать во всевозможных акциях и выигрывать призы.

С каждым днем фитнес-клуб развивается – создаются новые программы, повышается квалификация тренерского состава.

Для гостей клуба и при его поддержке постоянно проводятся различные мероприятия, так называемая «клубная жизнь». Это то новогодняя вечеринка, то танцевальный выпускной, то конкурс на звание Мисс и Миссис . В течение каждого мероприятия работают профессиональные фотографы, которые впоследствии составляют фотоотчет. Его можно найти на официальном сайте.

Итак, если Вы хотите не только привести себя в форму, но и весело проводить время и завести новых друзей, то фитнес-клуб будет наилучшим выбором.