Делаем ставки на футбол Мир футбольного беттинга полон непредсказуемости и неординарности. Откуда знать незадачливым беттерам о том, что они, делая ставки на фаворита матча, оказываются в проигрыше по банальной причине из-за глупого пропущенного единственного мяча. Такое может случиться с каждым. Как можно уберечь свои капиталы от неправильных ставок на матч, на количество голов, на фаворита матча, на победу той либо иной команды и т.д.? Лучшим вариантом станет обращение в индонезийскую компанию Judi Online, специалисты которой по статистике предсказывают наиболее точные исходы футбольных матчей, происходящих в мире. Их с уверенностью можно отнести к волшебникам, но такое волшебство не дар предсказания, а умение анализировать предстоящие футбольные события, опираясь не только на статистику, но и на состояние игроков команд, их физическую форму и настрой на конкретную игру.

Ставки на футбольные матчи давно пользуются популярностью у беттеров Европы и США, Канады и других стран. Например, только в одной Великобритании каждую футбольную неделю происходит в разных букмекерских конторах примерно от пятисот тысяч ставок!

Всесторонний анализ футбольных матчей приводит к результативным ставкам

Если вы действительно решили заработать на беттинге, делая ставки на футбольные события, то, прежде всего, нужно уметь делать грамотный и всесторонний анализ футбольных матчей. Только так можно результативно делать свои ставки на футбол. Итак, для анализа любого футбольного матча в первую очередь стоит обратить внимание на такие составляющие:

  • место играющих команд в турнирной таблице, которые они заняли по результатам последнего сезона;
  • какие замены в составе имеются, и какие травмы есть у ключевых игроков;
  • какое время на посту главного тренера находятся люди у команд; здесь факт того, что, чем дольше с командой работает тренер, дает более впечатляющие результаты;
  • какова разница общего количества забитых (пропущенных) мячей;
  • что говори пресса о командах.

Это лишь неполный перечень анализа игры команд. Помимо анализа беттер должен обладать и собственными интуитивными способностями, чувствуя своим нутром: какая команда в предстоящем матче победит, а какая проиграет. Ставки на футбол являются увлекательнейшим занятием. Не упустите же и вы возможность сделать свою лучшую ставку!