Давно известно, что чем тоньше талия, тем красивее женщина, даже не смотря на маленькую грудь и широкие бедра. При всей нестандартности фигуры, тонкая талия делает фигуру более женственной. Осе позавидуешь, у нее нет предрасположенности к жирообразованию. Чтобы результат был на лицо, уделяйте своему телу внимание, это питание и ежедневные упражнения. Не увлекайтесь, бездумно пытаясь уменьшить талию, можно накачать мышцы, а талия лишь увеличиться.

Упражнения, которые помогут Вам сделать талию тонкой:

Для начала, небольшая разминка подготовит мышцы живота. На одно упражнение уделяйте от 3 до 5 минут, чередуйте их.

Прямая стойка, при вдохе живот втянуть, при выдохе выпятить. Делайте это упражнение, наращивая темп. Потом покрутите обруч, несколько минут, до легкой усталости. Сначала это будет нелегко, со временем хула-хуп утяжеляем, набивая песком.

Делаем наклоны, спина прямая. Ладонями касаемся пола, потом ног поочередно.

Имея металлический тренажер «диск здоровья», покрутитесь несколько минут.

Делая эти упражнения дома, вы укрепите мышцы живота и приобретете тонкую талию и плоский живот. Это хорошо в сочетании с постной диетой, занятием танцами и бегом. Для насыщения мышц кислородом, для занятий хорошо проветрить помещение, а бегом заниматься на улице. Делая упражнения, пейте достаточно воды и делайте перерывы. Тело не должно остывать, так как при недостаточной нагрузке, ваша талия не измениться.

Стройная талия – это реальность и такого результата может добиться каждая женщина независимо от возраста. Самое главное, это соблюдение диеты и ежедневные физические нагрузки. Поэтому, наберитесь терпения, ведь результат не наступит мгновенно.

Удачных Вам тренировок и удовольствия от занятий!