Настоящие болельщики футбола знают, что лучше просмотра матча по телевизору или интернету, может быть только присутствие на самой игре. Стадион заряжает энергией и азартом. Именно здесь можно пережить самые яркие эмоции и получить незабываемые впечатления. Поэтому купленные билеты на футбол «Барселоны» считаются настоящей удачей для болельщика.

Особенности покупки билетов

Стоимость билетов варьируется в зависимости от многих факторов. Среди основных ценообразующих критериев выделяют:

  • уровень игры;
  • время покупки;
  • выбранного сектора;
  • наличие дополнительных бонусов.

Дополнительно, на стоимость билета влияет категория, которая приписывается каждому проводимому матчу. Например, домашние игры проводятся между участниками, находящимися внизу, в середине и топе рейтинга футбольных команд. Подобные игры имеют соответственно классификацию E-D, C, B, A. Начиная с А+ футбольные матчи приобретают более важное значение. Матч A+LFP считается чемпионатом Испании, А+CHL – лигой Чемпионов, а A++ характеризует состязание с мадридским ФК «Реал».

Правильно выбираем места

Как правила, игры ФК «Барса» проводятся на самом большом и известном стадионе Испании - Camp Nou. Он включает 548 секторов и способен вместить около 99 354 зрителей. От месторасположения зависит стоимость билетов на футбол «Барселона». Наиболее дорогостоящими считаются VIP места, находящиеся в северном, основном и южном секторах стадиона. Выгодный вид на поле открывается с местов центрального сектора. Активные фанаты располагаются на местах за воротами. Поэтому, если хочется просто насладиться игрой и получить море эмоций, в вышеупомянутый сектор лучше не лезть.

Дополнительные бонусы

Билеты на футбол «Барселона» могут включать специальные предложения для болельщиков. К подобным бонусам относят поездку к самому стадиону или возможность получить любимый напиток на игре бесплатно. В некоторых случаях, вместе с билетом на матч можно получить интересную экскурсию по городу, познавательный тур по стадиону или поездку автобусом для знакомства с достопримечательностями города.

Как заказывать билеты на футбол «Барселоны»?

Билеты на матч «Барселона» удобней приобретать через Интернет. На интернет-ресурсе предоставляется необходимая информация о прошедших и будущих футбольных играх, участвующих командах, местах проведения.

Выбрав необходимое место и количество билетов предлагается оформить предварительный заказ в режиме онлайн, где необходимо указать контактную информацию о болельщике, удобный способ оплаты билета и вариант его получения.