Устройство велосипеда Нет ничего сложного, чем банальная простота. Это на первый взгляд всё может казаться именно таким: простым, не принуждённым. Но давайте посмотрим шире, ведь именно в простоте таится вся суть и глубина. Велосипеды felt в Киеве это только на первый взгляд типичная сборка стандартного велосипеда. А вот если посмотреть глубже, то вы и сами с первого разу обратите внимание на всю сложность конструкции. Это, так сказать, в некоторой степени ювелирная работа. Каждая деталь проходит через руки самых лучших мастеров, которые вне реальной точности оттачивают все до миллиметров.

Сейчас мы вам расскажем подробно все нюансы сборки вашего вело-транспорта, за пример возьмём самый обычный спортивный велосипед и разложим по полочкам всё, что нужно знать о нём.

И так, разделим наш экземпляр на несколько частей, чтобы было проще разобраться:

  1. Первый, и, наверное, самый броский в глаза – естественно рама. Это основа всех основ, на ней держится весь мир вело-байка. То и есть все, какие не есть детали в нём крепятся не посредственно к ней. Также существует множество разных подвидов рам, об этом мы вам расскажем чуть позже.
  2. Не малой важной и броской частью есть не посредственно рулевая система, она всебя включает несколько очень важных элементов. Чтобы ваш руль вертелся свободно в ту сторону, которую вы ему укажете через трубу основную в раме, проходит рулевая колонка, которая неконечно же скреплена с самим рулём и выносом руля.
  3. Наверное, самый маленький скажет, что у спортивного велосипеда отличие от самого обычного есть именно возможность переключение скоростей. С тем как сложена эта система, и как правильно ею пользоваться, мы уже в этом с вами разобрались.
  4. Безопасность превыше всего, поэтому наличие качественных тормозов будет не только огромным плюсом, но и как минимум, залогом надёжной и уверенной остановки при езде.
  5. Смотря, с какой целью, вы собрались использовать вашего двух колёсного друга, будет и весомым фактором наличие амортизации на нём.
  6. Без чего вело-друг не каким образом не сможет поехать? Естественно без колеса. Так что обязательно нужно следить за их состоянием, так как это тоже немало важный элемент безопасности.

Следите обязательно за всеми частями, чтобы они были в рабочем состоянии, иначе, при поломке, обязательно нужно отвести вашего друга в ремонт велосипеда в Киеве. По сколько опыт наших мастеров поможет извлечь все проблемы за кротчайшие сроки и в наивысшем качестве.