Фитнес клуб «5 элемент» Когда страдаешь от избыточного веса, ты пытаешься найти поддержку в лице своей подруги. Но, когда ты понимаешь, что она пользуется возможностью и не упускает момент, чтобы унизить тебя, ты осознаешь, что все это фиктивность, а не какая не дружба. Единственным утешением стал для меня фитнес клуб, который я нашла, исходя из некоторых запросов в интернете https://5element.ua/service/gruppovye-zanyatiya/pilates/.

Немного предыстории

В восемнадцатилетнем возрасте, когда я уже успела узнать, что такое истинные чувства и лицемерие, наступил период, когда просто захотелось грустить и забываться в своем маленьком мире. Любовь родителей – это, безусловно, высокая ценность для ребенка. Именно их поддержка дала мне силы и веру в то, что не все люди вокруг меня злые. Я часто замыкалась в себе, а дома, возле телевизора, ела вкусности и запивала все это чаем, который мама заваривала из душицы и бергамота. И, ведь, такой чай действительно успокаивал. Лишний вес никуда не исчезал. Гуляла я редко, и то, только потому, что мама говорила мне, не нужно сидеть на месте. И вот мне двадцать пять лет, а ничего не поменялось. Решительные действия проснулись во мне случайно. В одно утро я поняла, что, если сейчас не встану с постели, не начну заниматься спортом, физическими нагрузками, то так и буду прозябать свою жизнь, не замечая красивых вещей.

Фитнес клуб – как один из смыслов свободы и бодрости духа

Благодаря групповым тренировкам, ты понимаешь, как много единомышленников находится с тобой сейчас в зале. Благодаря фитнес клубу я научилась вырабатывать в себе силу воли. Замечательные тренера, просторные залы, оборудование, которое всегда есть под рукой. Вот, в чем счастье. Теперь, я с легкостью могу себя ругать и в этот же момент ставить себе новые цели. Вес пошел в низ, а это значит, что в моей жизни наконец-то наступил рассвет. Сейчас, когда у меня есть возможность сказать другим девушкам, насколько это важно любить себя и совершенствоваться, хочется, буквально по пунктам расписать, что нужно делать, не откладывая своих решений.

  1. Перестаньте себя жалеть. До тех пор, пока вы будете замыкаться, вес будет только расти.
  2. Ходите на групповые занятия. Результат других – ваша мотивация, вы должны обходить своих напарниц.
  3. Контролируйте питание. Устраивайте один день в неделю, когда можно будет позволить съесть что-нибудь вкусное.
  4. Не вставайте каждый день на весы. Задайте определенный день в месяце и проводите контрольное взвешивание.

Благодарите судьбу за то, что вы начали действовать, у вас все получится, мы вместе!