Беговые кроссовки Asics Многие ценители качественной обуви для бега и занятий спортом, знакомы с продукцией японской корпорации Asics. Бренд появился в 1949 году и с тех пор сумел завоевать сердца большой армии поклонников. В начале своего пути бренд назывался Onitsuka Tiger, а после слияния стал носить имя Asics, которое является аббревиатурой известной исторической латинской фразы, которая на русском звучит как - “В здоровом теле-здоровый дух”. С тех пор изменилось многое, осталось лишь одно - уважительное и трепетное отношение к клиентам и постоянный контроль качества с внедрением новых разработок и технологий. Именно поэтому многие спортсмены и активные люди предпочитают продукцию компании из Страны восходящего солнца. В данной статье попробуем сделать небольшой обзор современных беговых кроссовок Асикс.
Модель Asics Gel-Oberon 10 является лидером в соотношении цены и качества. Десятая версия стала более комфортнее. Кроссовки стали лучше, стильнее и качественнее. Многие бегуны со стажем по достоинству оценят эту модель. Особый элемент Trusstic служит для соединения двух частей подошвы и защищает Ваши стопы от подворотов во время бега. Также она является дополнительным элементом, создающим стабильность во время перетекания ноги с пятки на переднюю ее часть. Gel-Oberon 10 - это высокое качество изготовления, подошва с износостойкими характеристиками и фирменный гель, который гарантирует отличную амортизацию.
Новая модель Asics Gel-Contend 3 является очень популярной обувью с выгодной ценой и комбинацией нужных разработок для удобства во время бега. Это улучшенные амортизационные свойства с применением специального геля под пяткой, съемная стелька, технологичная сетка в верхней части кроссовка, которая гарантирует хорошую вентиляцию. Также подошва имеет особое покрытие, которые гарантирует отличное сцепление и износостойкие свойства. На носке имеется специальная накладка из синтетики, которая укрепляет переднюю часть обуви. Модель Gel Contend 3 схожа с кроссовками Гель-Персюит 2 и сможет прийти на помощь спортсменам начального уровня до 80кг. Эти беговые кроссовки от японского производителя, а также другие кроссовки от известных мировых производителей Вы можете купить на обувном портале beshop.com.ua.
Верхняя часть GEL-PURSUIT 2 изготовлена из специального материала сетчатой структуры, который обеспечивает небольшой вес и отличную вентиляцию. Накладки из синтетики делают верх крепче и создают лучшую посадку обуви на ноге. Стелька является дополнительным амортизирующим элементом. Подошва изготовлена из упругого пенного материала EVA. Фирменная вставка их Asics Gel под пяткой отлично убирает ударную нагрузку во время бега или прыжков.
Беговая обувь ASICS PATRIOT 7 обладает сетчатой верхней частью с укреплениями из синтетического материала. Кроссовки дарят идеальный комфорт, высокое качество, легкость, прохладу и приятные ощущения во время тренировок. Верх пришит к тончайшей прослойке из ткани, приклеенную к платформе из пены. Данный метод улучшает стабильность обуви. Межподошва изготовлена из пены EVA. Нижняя часть подошвы сделана из износостойкой резины и прослужит не один сезон.