«Сопкаст» - это бесплатная программа, получившая большую популярность. Она предназначена для просмотра видеотрансляции в режиме онлайн (на компьютере, планшете, телефоне) либо через Р2Р-сеть (сеть - позволяет выполнять одновременную загрузку контента с нескольких источников). С помощью программы можно смотреть фильм, спортивную трансляцию.

«Айс стрим» - это новая медиаплатформа, являющаяся альтернативой sopcast трансляции. Обе эти программы могут использоваться для просмотра спортивного канала в FULL HD и HD качестве либо для создания нового интернет-вещания (к примеру, для этих целей, программа sopcast оснащена приложениями WebPlayer, VoD, SopServer, SopPlayer).

Сопкаст и Айс Стрим для просмотра футбола

В интернете транслируется много интересного контента. Однако наибольшей популярностью пользуется информация спортивного направления.

В мире спорта множество интересных направлений: хоккей, баскетбол, формула-1, бокс, шахматы. Но наибольший интерес у зрителей и болельщиков к спорту №1 – футболу!

Футбольные матчи транслируются на многих каналах. Интерес зрителя прикован к перипетиям итальянской серии А, испанской Ла Лиги, английской Премьер – Лиге, германской Бундеслиге, российскому, французскому и украинскому чемпионату. В каждом из чемпионатов выступают команды-легенды, например Ювентус и Милан, Реал и Барселона, Арсенал и Манчестер Юнайтед, Бавария, Спартак, Монако и Динамо (Киев).

Чтобы смотреть события любимого чемпионата и с удобством наслаждаться игрой мировых футбольных звёзд, потребуется воспользоваться программой «sopcast» или ace stream футбол. А чтобы воспользоваться упомянутыми программами, их следует предварительно закачать на компьютер и установить.

Где брать ссылки на онлайн?

Чтобы найти ссылку на интересующий футбольный матч, нужно воспользоваться интернет-браузером, установленным на компьютере. В браузере указать наименование матча и воспользоваться услугой сайта, найденным браузером.

Футбол онлайн

На сайте чеклайв указан перечень матчей, которые будут транслироваться. После выбора нужного матча, потребуется перейти на его страницу. На странице матча указан перечень ссылок на каналы (вещающие на разных языках), по которым это спортивное событие будет транслироваться. Запустив программу ace stream трансляции или sopcast футбол и перейдя по ссылке, можно приступать к просмотру увлекательного события – футбольного матча.