30 марта — Москва. Баннер площадью 2147 м2 размещен на одной из самых крупных рекламных поверхностей в Москве – фасаде терминала  «Аэроэкспресс» в Шереметьево.

Проект реализован в рамках рекламной кампании Кубка Конфедераций FIFA 2017, который пройдет с 17 июня по 2 июля в городах России - Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и Казани.

Напомним, что «Аэроэкспресс» принимает активное участие в подготовке к проведению Кубка Конфедераций FIFA 2017 и развитии транспортной инфраструктуры столицы.

Среди мер, принятых компанией в рамках подготовки к проведению Чемпионата мира по футболу FIFА, в марте 2017 года была запущена в эксплуатацию новая платформа  «Аэроэкспресс» в аэропорту Домодедово. Обновленная платформа позволит увеличить пропускную способность на данном направлении и существенно повысить качество сервиса. Кроме того, ведется строительство нового железнодорожного терминала «Аэроэкспресс» в аэропорту Домодедово.

«Аэроэкспресс традиционно является первым видом городского транспорта, с которым знакомятся гости столицы», – отметил исполнительный директор компании Валерий Федоров.Мы уверены, что болельщики, которые приедут в Россию на Кубок Конфедераций, выберут наши поезда, как современный, удобный  и, конечно, самый  быстрый вид транспорта».

Отметим, что проезд для гостей столицы, согласно Постановлению Правительства Москвы № 79-ПП от 06.03.2017 года, в дни проведения Кубка Конфедераций FIFA 2017 будет бесплатным – достаточно предъявить билет на матч и паспорт болельщика.

Справка о компании «Аэроэкспресс»

«Аэроэкспресс» (www.aeroexpress.ru) — динамично развивающаяся компания-оператор, осуществляющая интермодальные пассажирские перевозки в соответствии с лицензией Министерства транспорта Российской Федерации. ООО «Аэроэкспресс» обеспечивает железнодорожное сообщение между столицей и аэропортами Московского авиационного узла (Внуково, Домодедово и Шереметьево).

В 2015 году «Аэроэкспресс» отпраздновал десятилетний юбилей. За это время услугами компании воспользовалось более 100 млн человек.

В 2016 году услугами ООО «Аэроэкспресс» воспользовалось 11,6 млн человек. Доля компании на рынке интермодальных перевозок по итогам года составила 15,18 %. Точность следования поездов «Аэроэкспресс» достигла 99,8 %.