Тренболон Ацетат Тренболон Ацетат – самая «быстрая» форма вещества «Тренболон», завоевавшая большую популярность на рынке спортивной фармакологии, чем прочие его виды – энантат и другие. Основное отличие ацетата – быстрый распад, то есть инъекции препарата вводятся ежедневно. Бодибилдеры ценят его за то, что он незаменим в период перед соревнованиями, так как в связи с коротким периодом полураспада он очень быстро выводится из организма. Также именно у этой формы вещества наименьший риск проявления побочных эффектов.

Изначально все формы тренболона применялись в области ветеринарии для повышения аппетита у животных и увеличении их мышечной массы. Атлеты не применяют препарат в чистом виде, предпочитая ему его производные, одной из них и является Тренболон Ацетат. Анаболическая активность действующего вещества намного выше, чем у некоторых форм тестостерона – это один из самых сильных препаратов, используемых для набора качественной мышечной массы и силовых показателей. В отличие от большинства других анаболических стероидов, Тренболон Ацетат, с подробным описанием которого можно ознакомиться по ссылке, не способен ароматизироваться в эстрогены, что лишает его применении ряда неприятных побочных эффектов. Тем не менее, нарушение дозировки или пренебрежение курсом ПКТ может привести к гинекомастии и накоплению жидкости в организме.

За восемь недель Тренболон Ацетат вызывает такие положительные эффекты, как значительное увеличение качественной массы мышц и силовых показателей, сжигание жировых клеток, снижение уровня кортизола, увеличение либидо и инсулиноподобного фактора роста. В спортивной практике замечено, что либидо может не только повыситься, но и снизиться.

Среди побочных эффектов в первую очередь выделяют снижение выработки организмом собственного тестостерона. В связи с этим можно заметить такие эффекты, как акне, нарушение качества сна, увеличение сальности кожи, увеличение артериального давления, агрессия и снижение либидо. Андрогенные эффекты проявляются крайне редко, а эстрогеновые практически не наблюдались за всю историю применения.

Без применения гонадотропина, Тренболон Ацетат принимается не более шести недель, и начинать следует с минимальной дозировки. Комбинировать препарат можно с Винстролом, Болденоном и Станозололом. После четвертой недели курса спортсмену следует начать прием антиэстрогенов, чтобы минимизировать риск андрогенных побочных эффектов. Для получения максимального результата с минимумом побочек перед началом курса трена нужна консультация врача. Препарат абсолютно не подходит женщинам, а тем, кто решил курсануть впервые, следует остановить свой взор на более слабых стероидах.