Скриншот конкурса футбольных прогнозов

Многие знатоки футбольного мира знают о возможности заработать на своем увлечении неплохие деньги, если этому хобби сопутствуют знания, умение анализировать информацию, интуиция. Однако рисковать своими средствами на тотализаторе – это удел самых азартных и очень рисковых парней. Есть и другие способы превратить свои прогнозы в денежные знаки.

Сайт “Футбольный мир” - один из немногих ресурсов, которые позволяют любителям футбола выиграть реальные денежные призы благодаря своим прогнозам на исходы главных событий в мире футбола, не вкладывая при этом ни копейки своих денег. На сегодняшний день на главной странице портала, прямо по центру, находятся иконки 9 актуальных конкурсов. Это естественно, два главных турнира футбольной Европы Лига Чемпионов и Лига Европы. Кроме этого, несколько ведущих национальных футбольных первенств, традиционно вызывающих наибольший интерес болельщиков - России, Франции, Англии, Испании, Италии и Германии.
Кроме основного тура конкурса, длящегося весь футбольный сезон, сайт проводит розыгрыш призов после каждого тура, что очень удобно для тех людей, не желающих ждать итогов по несколько месяцев.

В правилах разобраться несложно. Они тщательно прописаны, одинаковы для любого чемпионата, просты и прозрачны. Для того чтобы претендовать на приз, нужно стать официальным участником, то есть пройти регистрацию на ресурсе за две минуты. Есть два варианта участия: платное и бесплатное. Для вхождения в общую игру на платной основе, чтобы сразу претендовать на призовые выигрыши в этом туре, участник делает взнос в игровой фонд: 50 рублей. Свое участие в конкурсе можно оплатить также 10-ю бонусными баллами. Бонусы в "Футбольном мире" могут получить победителю любого тура, давшие наиболее точные прогнозы. Они начисляются по следующему алгоритму:
1 место принесет 3 бонуса;
2 место добавит к вашему счету 2 балла;
3 место даст только 1 бонус.

Все выплаты производятся своевременно, после получения письма с почты участника. Обладатели первых трех мест получают призовые деньги плюс специальный бонус от организаторов конкурса. Главное, что система организации конкурса прогнозов предоставляет игрокам право выбора – вкладывать в игру свои деньги или только время и знания, чем остальные сайты похвастаться не могут.

На главные призы основного конкурса по результатам всего чемпионата имеет смысл претендовать, если будете играть с самого начала чемпионата – но тогда есть шанс выигрывать не только в каждом туре, но ещё и получить главный приз в2000 рублей, или призовые чуть меньше за следующие призовые места. Выигрыши за каждый отдельный тур тоже распределяются между игроками, которые принимали участие в нем платно. Однако в общем результате учитываются и те туры, в которых участие было оплачено бонусными баллами.

За 24 часа до начала спортивного события начинают принимать прогнозы на его исход, окончание приема происходит автоматически за час до начала игры. Регистрация платного участия в очередном туре заканчивается вместе с окончанием приёма ставок на первый его матч.
Чем точнее будут предположения конкурсантов о результатах спортивного противоборства участников , тем больше бонусов они получат, тем ближе победа в основном конкурсе. Баллы начисляются по такой схеме:
3 балла – за точный результат.
2 балла – за угаданный результат и разницу мячей.
1 балл – за предсказанный исход матча.

Призы, в денежном выражении в основном конкурсе выглядят следующим образом:
за первое место – 2000 российских рублей.
за второе место – 1000 российских рублей.
за третье место – 500 российских рублей.

Бонусный фонд формируется на каждый конкретный этап конкурса, он составляет 20 % всех взносов, сделанных игроками. Следовательно ,его сумма (а, значит, и возможный выигрыш) растет вместе с количеством платных участников. Пробуйте свои силы в спортивной аналитике, приглашайте знакомых и фонд, благодаря которому вы можете стать богаче, будет расти. Участвовать в конкурсе прогнозов на платной основе выгодно и по другой причине. Если количество баллов у двух участников равное, победителем объявляется тот, кто участвовал платно. Если же все конкурсанты участвовали на бонусной основе, то система распределяет места самостоятельно, автоматически.

Призовой фонд в еженедельных конкурсах имеет такую же схему, как в основном конкурсе. В сравнении с другими сайтами выплаты этих мини-конкурсов довольно большие. Денежные выигрыши за 1, 2 и 3 место - 500 рублей, 300 рублей, 100 рублей соответственно. Обязательным условием является, что победитель играл на платной основе. 33% бонусного фонда тура добавляется к каждому из призов. На правой стороне основной страницы сайта можно посмотреть рейтинг конкурсантов с никами прогнозистов и их результатами.

Футбольный мир - это не букмекерская контора, и от участников никто не требует вложения средств. Любой участник может выиграть денежные средства, не вкладывая своих денег, ему достаточно лишь накопить бонусные баллы. Система начисления баллов и распределения мест автоматическая. Администрация не может повлиять на результаты, что служит лишним доказательством прозрачности конкурсов и гарантией доверия участников.