Тонкая талия предмет гордости женщин, а для еще большего количества – это предмет зависти. Вряд ли найдется девушка или женщина, которая хотела бы выглядеть безобразно. Но что делать, если так распорядилась природа, сделав кого-то сексапильными красотками с изящной талией, а кого-то... Впрочем, как называются женщины, попавшие во вторую категорию, не столь важно.

Как сделать талию тонкой? Упражнения в домашних условиях, предусмотренные для стройности не займут много времени в день. Но их выполнение, пусть 30 минут, но каждый день, в итоге сделают свое дело. Живот подкачается, талия уменьшится, а вы постройневшая будете продолжать свои каждодневные упражнения.

Как сделать талию тонкой? Упражнения с дискомфортом. Вы знаете, на множестве тренингах (тема которых не столь важна) говорится о том, что именно дискомфорт является тем необходимым толчком, способным сдвигать горы и поворачивать реки вспять. Потому что состояние комфорта, которому в принципе стремится каждый – это мертвая зона. Или, если хотите зона лени. Отговорки типа «я толстая, потому что у меня такая конфигурация или наследственность» хороши лишь для собственного успокоения, не более.

Поэтому чем больший дискомфорт вы станете доставлять своему организму, тем быстрее вы подойдете к заветной цели. Самое простое и не очень приятное – это ношение корсета, которое постепенно позволит вам затянуть вашу талию и максимально уменьшить ее. Следует помнить о пропорциях, чтобы впоследствии ваша стройная талия на фоне ваших бедер не выглядела ужасно.

Как сделать талию тонкой? Упражнения с кругом здоровья. Используйте каждый день диск для похудения, и результаты непременно появятся. Вы считаете, что у вас нет свободного времени для занятий? Это не так. Например, свой любимый сериал можно смотреть, не лежа на диване после еды, а стоя, выполняя упражнения на круге для талии.

Можно приобрести сразу два таких круга: для себя и своего мужа. Может и ему стоит немного уменьшить свой животик?