Балансборд - индоборд - тренажеры балансаЯ по жизни оптимист. Всегда стремлюсь познать что-то новое. Меня привлекают различные виды спорта. С детства я занималась спортивной гимнастикой. Но, как и у всех девочек подросткового возраста, у меня появились новые интересы. Я стала увлекаться хоккеем. Нет, играла я не сама. У меня было два лучших друга, которые занимались хоккеем, так, что я на всех матчах была в качестве приглашенного гостя. С течением времени мои интересы вновь подверглись кардинальным изменениям. Я начала осваивать иностранные языки. Была девчонкой-самоучкой. Было безумно сложно, но это меня цепляло в моих нестандартных принятых решениях. Еще год назад, когда я окончила колледж, я не могла предположить, что моим сегодняшним увлечением станет indo board.

Индоборд - это просто сказка! Для себя я открыла новый вид спорта! Шучу, конечно. Пока не смогла определить, в каких ситуациях его можно действительно причислить к какому-либо виду спорта. Индоборд в своем роде является неким тренажером, который позволяет контролировать баланс тела. Когда я впервые взяла эту штуку в руки, первое, что я спросила: "А как это работает?". Как только я не крутила мой маленький тренажер, все было безуспешно. Самое интересное, к тренажеру не было приложено инструкции с картинками. Благо, в интернете было выложено множество полезных обучающих видеороликов. Я смеялась, как ребенок, когда все эти псевдоспортсмены с легкостью управляли тренажером и кубарем катились вниз при малейшем промахе. На свой лад, я бы никогда не выложила такой ролик на общее обозрение. Зачем другим пользователям видеть, что вы допускаете такие грубые ошибки, при этом, набираетесь смелости озаглавить сия шедевр "Как правильно управлять индобордом". Вообще, такой мини тренажер очень полезен. С ним вы сможете развить координацию, научитесь балансировать.

При первых попытках встать на индиборд, у меня стабильно подкашивались ноги и я сваливалась, не могла поймать равновесие. Но, все познается в сравнении. Как вспомнишь тот ролик, так сразу понимаешь, что далеко еще не все потеряно. Кстати для себя вы можете подобрать тренажер тут. Разные по своей цветовой гамме, любимые тренажеры доступные по цене. К слову сказать, когда я покупала свой тренажер, то стоил он на порядок выше, представленного на данном сайте. Так, что у вас появилась великолепная возможность обзавестись полезным тренажером. Лишним в вашем доме он точно не будет. Поймайте баланс, докажите своим друзьям, на что вы способны.