Открытие спортивного комплекса Открытие спортивного комплекса в нашем городе влекло за собой достаточно много проблем. Каждый из работников стремился все сделать во благо молодому, подрастающему поколению. Все мы прекрасно знаем, насколько трудно молодым дарованиям пробиться в основную лигу любого вида спорта. Нужно проходить тщательный отбор, показывать свои знания и умения на деле. А не так, чтобы, раз у родителей имеется крупная сумма, значит их ребенок достоин быть в первом дивизионе. В нашем городе, как мне казалось и кажется сейчас, все выступают на общественных началах. Идея строительства спортивного комплекса зародилась еще в 2003 году. Но проблема финансирования просачивалась сквозь года, пока в 2013 году замечательный человек и просто хороший мой друг не согласился профинансировать проект. Все нам казалось прекрасным и незыблемым. Главный вход в спортивный комплекс мы захотели сделать нестандартным и оригинальным. Вместо обычных, бетонных ступеней мы решили сделать лестничные ступени, используя настил от Gratepark.

Оригинальный шаг, интересный проект. Многие начинали взмахивать руками, мол, что может выйти из обыкновенного решетчатого настила. Вот, если бы эти упреки повторились вновь, я бы с удовольствием посмеялся. Материал очень прочный, надежный. С момента открытия прошло больше года. За этот короткий промежуток времени не было ни единого нарекания. Никто не спотыкался, не поскальзывался зимой. Все прекрасно ходят, а некоторые даже оценивают. Преимущество такого материала, по моему мнению, заключается в том, что люди, шагая по лестничному маршу, могут топать ногами, спокойно вытирать ноги, грязь и песок в помещение практически не проникает. А это значит что и работа уборщицы упрощается. Решетчатый настил используется в современной промышленности повсеместно. Его активное использование приходится на покрытие площадок, эстакад, пандусов, лестничных ступеней, наземных и подземных переходов.

У нас не было момента, когда мы могли бы усомниться в выбранном материале. С одной стороны, риски были достаточно велики. Я никогда прежде не использовал этот материал. Ну, когда-нибудь это должно было случиться, не так ли? Я очень рад, что мы выбрали именно Gratepark!