Российские лодки из ПВХ Фрегат и Адмирал - европейское качество по доступной цене Охота, рыбалка и водный туризм - излюбленное времяпрепровождение людей, живущих неподалеку от крупных озер, рек и водохранилищ. Именно в таких регионах процветает продажа аксессуаров для водного отдыха. Санкт-Петербург не исключение, скорее наоборот, центр лодочного бизнеса. Здесь не только продаются лодки, здесь еще они и производятся.

В северной столице России функционирует рекордное число предприятий, специализирующихся на проектировании, производстве и продаже малогабаритных судов из ПВХ. В этой статье мы вкратце рассмотрим продукцию двух отечественных производителей: Адмирал и Фрегат.

Бренд “Посейдон”

Компания “Посейдон” функционирует в Санкт-Петербурге уже 5 лет и специализируется на проектировании и изготовлении гребных, моторно-гребных и моторных лодок из полимерной армированной пятислойной ткани (ПВХ). Лодки “Посейдон” изготавливаются из ПВХ проверенного немецкого производителя Hey Tex, который отличается высокой устойчивостью к механическим нагрузкам, порезам, воздействию соленой воды и ультрафиолетовых лучей.

Сегодня купить надувные лодки Адмирал можно либо в фирменных магазинах компании, либо у официальных дилеров этой марки, которые продают маломерные суда и аксессуары по ценам производителя. Цены на продукцию этой марки в зависимости от класса и технических характеристик колеблются в диапазоне от 12700 до 78000 рублей.

Бренд “Фрегат”

Компания “Фрегат” является одной из старейших российских компаний, специализирующихся на продаже малогабаритных судов из ПВХ. Предприятие производит надувные лодки с 1991 года, и за 23 года работы выбилась в лидеры отечественного рынка плавсредств. На сегодняшний день по объему продаж, ассортименту, соотношению цена-качество компания заметно превосходит своих конкурентов.

Предприятие “Фрегат” производит надувные лодки в широком ассортименте, начиная от гребных моделей эконом класса и заканчивая элитными моторными лодками серии “Pro”. Изюминкой компании является производственная линейка надувных судов с многобаллонным днищем, а также усиленных лодок с фальшбортом. Цены на лодки Фрегат колеблются в диапазоне 6500 до 130 000 рублей.

Для тех кто хочет недорого купить лодку ПВХ в Спб, доступна также продукция таких марок как Мнев, Посейдон, Хантер, Баджер, Флагман, которые также отличаются достойным качеством и приемлемыми ценами.