Экшн-камеры: и пусть весь мир подождетКогда мы с любимым впервые отправились вместе путешествовать, на повестке дня стоял один единственный вопрос: что с собой взять. Много вещей брать с собой было не резонно. Вы наверно уже бывали в такой ситуации, когда вещи в виду отсутствия транспорта, пришлось носить с собой. Это неимоверное ощущение. Особенно, если вы находитесь в жарких странах. Тут никакая газировка не поможет. Да и вообще, любой прохладительный напиток просто-напросто не справится. Вещей мы взяли по минимуму. У нас вышел один чемодан на двоих, не считая двух маленьких сумок. Молодой человек, разумеется меня все равно ругал, что я набрала вещей понапрасну. К слову сказать, он, как всегда был прав. Половину из того, что я взяла, я даже не открывала, и, уж тем более, не носила.

Перед поездкой мы четко обозначили главную задачу: нам любой ценой нужно было приобрести современную экшн-камеру. Мы никогда не стоим на месте. Наши родители, порой, называют нас пропеллерами. Отдых и сон - не для нас. Импровизировать мы умеем в любое время дня и ночи. Экшн-камеры сегодня очень популярны. Ими пользуются и звезды кинематографа, и певцы, все те, кто связан с шоу-бизнесом. Но и простые люди не выбиваются из этого пространства. Сейчас китовые фотоаппараты брать с собой небезопасно. Увеличились кражи, как в аэропорту, так и в отелях. Воры и мошенники работают очень грамотно. Порой, кажется, что у них есть свой, отлаженный механизм, и те разные ситуации, с которыми им приходится сталкиваться, они продуманы до самых мельчайших деталей и подробностей. Экшн-камеры в этом плане очень надежны. Во-первых, они очень удобны по своим параметрам. Камеру можно убрать в сумочку или рюкзачок. Никто и подумать не сможет, что с собой вы несете именно это. 

Во-вторых, функциональная возможность такой камеры значительно превалирует над дорогостоящей аппаратурой. Возможно, кто-то в это не поверит, но это действительно так. Хотя, чтобы убедиться самому, нужно стать владельцем экшн-камеры. Лично мы приобрели экшн-камеру на сайте http://allo.ua. Нам его порекомендовал друг, он там однажды приобретал объектив для фотоаппарата и остался довольным. Мы тоже не растерялись и сделали заказ. Я не люблю эти походы по магазинам, для меня - это болезнь. Я лучше дома посижу, посмотрю, полистаю каталог и сделаю заказ, чем буду ездить по городу и искать определенную вещь.