сайт спортивного питания На сайте спортивного питания Koptenko, любой желающий может приобрести качественные препараты, в частности, протеины, аминокислоты, необходимые витамины и минералы, а также гейнеры. Перечисленные препараты снабдят организм атлета необходимыми ингредиентами для роста мышечной массы и для стабильного поддержания пищевого и кислотного баланса организма.

В отличие от своих прямых конкурентов сотрудниками спортивного питания Koptenko предоставляется каждому клиенту самая полная информация и консультации по реализуемым продуктам, а также по проведению тренировочного процесса. Кроме того, на сайте действуют для постоянных клиентов и покупателей, приобретающих продукты спортивного питания на сумму более 700 грн., специальные скидки.

Отдельно хочется остановиться на высококлассном протеине, имеющем отличный вкус, Syntha-6 BSN. Этот протеин является хитом продаж и, судя по отзывам многочисленных клиентов, занимает первое место по популярности среди протеиновых препаратов. Данная многофункциональная белковая смесь в своем составе содержит несколько видов протеина, которые имеют различные скорости усвоения и различные аминокислотные профили.

Препарат Syntha-6 включает в свой состав смесь протеинов, обладающих медленным, быстрым и средним периодами высвобождения питательных веществ. По этой причине правильное усвоение препарата гарантирует неиссякаемый приток аминокислот, поступающих в мышцы. Протеиновая составляющая препарата Syntha-6 имеет в своем составе концентрат сывороточного протеина, его микрофильтрованный изолят, белок яичный, казеинат кальция и концентрат молочного протеина.

За счет того, что этот препарат в своем составе содержит малое количество углеводов и лактозы, он стал прекрасным выбором для атлетов, кто желает получить максимальную пользу от правильного подбора протеинов без лишних калорий и отсутствия избыточных количеств жиров, углеводов. Кроме всего прочего, в Syntha-6 от BSN имеются биоактивные энзимы с целью максимального использования протеина и хорошего его усвоения, что в итоге увеличивает количество аминокислот, которые поступают в мышцы.