тепловизор pulsar quantum В отличие от обыкновенного оптического бинокля тепловизор pulsar quantum позволяет следить за объектом не только ясным днем, но и безлунной и темной ночью. Все дело в том, что тепловизор для лучшего результата использует исходящее от объекта инфракрасное излучение. Ввиду этого картинка получается четкой в любых совершенно условиях.

Тепловизор дает огромнейшее преимущество охотнику. Это компактное и удобное для использования устройство позволяет получить лучшую картинку, чем приборы ночного видения. К тому же, тепловизоры абсолютно не подвержены световой засветке.

Пульсар Квантум хорош еще и тем, что он позволяет видеть на большое расстояние, работать с широким диапазоном температур. Прибор быстро приводится в рабочее положение и работает довольно длительное время.

Изначально устройства разрабатывались для нужд спецслужб, полиции, армии, и потому они отличаются повышенной точностью работы в любых условиях. Модели для гражданского рынка принципиально ничем не отличаются от военных. Ультрасовременные технологии позволяют добиться качества высочайшего уровня.

Тепловизоры Пульсар Квантум не подвержены влиянию природных осадков, тогда как работа обычных наблюдательных приборов может сойти на нет из-за дождя, снега, тумана, дыма от пожара.

Тепловизор позволяет моментально обнаружить очертания объекта за мелким кустарником и другими преградами. Прибор зафиксирует тепловые следы, которые сохраняются довольно длительное время.

Пульсар Квантум станет прекрасной подмогой не только для охотника, но и для представителей охранной службы. Устройство позволит эффективно следить за порядком на вверенной территории и вовремя зафиксировать и отследить любую подозрительную активность. С тепловизором нарушители будут моментально пойманы, и этому не помешают ни маскировочный дым, ни пожар, ни осадки. Увидеть злоумышленников можно будет даже за ограждениями и в маскировочных халатах.

У приборов Пульсар Квантум очень большая дальность видения. У различных моделей она может быть от 500 до 1250 метров.