При желании приобрести идеальные формы тела важна не только физические упражнения, занятия в тренажерном зале, но и правильное питание, богатое необходимыми витаминами. АТЛЕТИК-ФУД - СЕТЬ МАГАЗИНОВ СПОРТИВНОГО ПИТАНИЯ, предлагающая все необходимое для обеспечения эффективных тренировок.

Все атлеты и бодибилдеры включают в свой рацион витаминные комплексы, которые позволяют обеспечить поддержку именной системы организма, повысить выдержку и выносливость. Для этих целей отлично подойдет витаминно-минеральный комплекс под названием «опти-мен». Он не содержит аминокислот, но в его состав входит среднесуточная норма питательных элементов и афрозидиаков, поддерживающих потенцию. Витамины подходят для применения не только спортсменам, но и обычным людям. При периодических физических нагрузках организм любого мужчины нуждается в достаточном количестве витаминов, минералов. Они необходимы всем атлетам и начинающим спортсменам. Поскольку даже после непродолжительной тренировки происходит потеря большого количества энергии. Поэтому для обеспечения организма в тонусе необходимо поддерживать его необходимыми микроэлементами. Во избежание возникновения дефицита витаминов важно обеспечивать полноценный рацион питания с соблюдением суточной калорийности и стараться употреблять в большом количестве мясо, молочные продукты, рыбу, фрукты. Из традиционного набора продуктов довольно сложно получить необходимое количество витаминов и минералов. Комплекс витаминов Опти мен способен решить эту проблему и снабдить организм всеми необходимыми элементами. Витаминно-минеральный комплекс производится в различных формах – в таблетках, в виде драже, капсул, жидкости. В состав комплекса входит бор, который является очень полезным для мужского организма, улучшает концентрацию на тренировках, улучшает память, снижает риск возникновения рака простаты на 65%. Благодаря содержанию в комплексе цинка улучшается кроветворение, работа предстательной железы. Кроме того в состав Опти-мен входят В, А, E, N, биотин, C. Спортивные витамины способствуют прорисовке мышечного рельефа, сжиганию лишнего жира, поддержанию костей и суставов.

Спортивные витаминные комплексы в отличие от обычных содержат большее количество активных веществ и разработаны специально для людей, ведущих активный образ жизни. витамины для мужчин способствуют адаптации к повышенным физическим нагрузкам, ускоряют восстановление мышц, улучшают работоспособность, общее самочувствие и состояние организма.