В N№23 нашей газеты мы объявили новый конкурс для футбольных болельщиков. Его участникам предстоит ответить на пять вопросов:

1. Форвард питерского «Зенита» Александр Кержаков – единственный из заявки сборной России на ЧМ-2014, кто играл в финальном турнире ЧМ-2002, в котором наша сборная в последний раз принимала участие. А в скольких финальных турнирах чемпионатов мира играл легендарный вратарь московского «Динамо» и сборной СССР Лев Яшин? (1 балл)

2. Сборная какого государства так и не смогла принять участие в финальном турнире ЧМ-1938, хотя ей по силам было побороться за высокие места? (1 балл)

3. Сможет ли сборная России дойти до финала ЧМ-2014? (3 очка)

4. Кто станет лучшим бомбардиром финального турнира? (5 баллов)

5. Назовите команду, которая победит в финале ЧМ-2014? (7 баллов)

Тот, кто наберет наибольшее количество баллов, станет победителем конкурса и обладателем специального приза. В случае равенства баллов у двух и более участников судьбу приза решит слепой жребий.

Свои варианты ответов присылайте в редакцию нашей газеты, располагающуюся по адресу: 690091, г. Владивосток, ул. Пограничная, 2, редакция газеты «Арсеньевские вести», на футбольный конкурс. Последний срок их отправки – 1 июля 2014 года (по почтовому штемпелю). Кроме того, свои ответы на конкурс в эти же сроки вы можете прислать и на электронный адрес: [email protected] (с пометкой – «На футбольный конкурс»).