Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 51 (927) от 21 декабря 2010  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Экономика

Воровская схема - 2
  Александра Набокова
ПУБЛИКАЦИЯ «АВ» ПРЕДОТВРАТИЛА ОТКАЗ В ВОЗБУЖДЕНИИ УГОЛОВНОГО ДЕЛА
У нас на строгом контроле стоит недостача дизельного топлива в филиале ЛуТЭК ОАО «ДГК» в количестве 607 027 литров на сумму 12 312 650,55 руб., обнаруженная в результате инвентаризации от 12 апреля 2010 года авторитетной комиссией под руководством председателя, заместителя генерального директора ОАО «ДГК» В.Ф. Бондаренко.
  подробнее >>>


Не велено пущать!
  Владимир Попов, Кавалерово – Владивосток
17-18 декабря председатель крайкома работников горно-металлургической промышленности Леонид Синевич и член крайкома, председатель профкома ООО «Ярославская горнорудная компания» Валерий Онисенков побывали
  подробнее >>>


Почему я не согласен с Путиным
  Гражданин России Виктор Черепков
Дальневосточники и вся страна из уст Путина услышали: «В результате ввода запретительных пошлин на подержанные иномарки в 2008 году, которые больно ударили по жителям Дальнего Востока, производство автомобилей в России в 2010 году вышло на докризисный уровень.<…> В Приморье открылось производство иномарок на заводе «Sollers», в этом году будет произведено 15 тысяч автомобилей.
  подробнее >>>


Прощай, «Орфей»
  Г.Я. НИКОЛАЕВ, г. Владивосток
Более 16-ти лет гостеприимно распахивал двери концертного зала для владивостокцев музыкально-литературный клуб «Орфей», созданный инициативной группой талантливых людей на базе краевой библиотеки профсоюзов им. А. Фадеева.
  подробнее >>>


Ёлки – палки, лес пустой!
  Надежда АЛИСИМЧИК
В ВОСКРЕСЕНЬЕ ВО ВЛАДИВОСТОКЕ ПОЯВИЛИСЬ ПЕРВЫЕ ЁЛКИ.
На площади у Первореченского рынка их цены варьируют от полутора до пятнадцати тысяч рублей. Продавец Фарид на мой вопрос, сколько он заплатил за место, чтобы здесь торговать, ответил, что за место платил хозяин, а сам он лишь рубил ёлки и торгует ими за зарплату 20 тысяч рублей в месяц.
  подробнее >>>


Нужен дом и квартира в нем?
  Primstroyinvest.com
Разумнее всего решить квартирный вопрос – это купить жилье повышенной комфортности в новом доме № 5 по Приморскому проспекту в городе Находка.
  подробнее >>>


Со школьной скамьи – к научным высотам
  «Клуб Alumni»
Всероссийский конкурс для старшеклассников открывает «Клуб победителей»
Запущена новая программа поддержки юных новаторов – клуб победителей Всероссийского конкурса научно-инновационных проектов для старшеклассников, или «Клуб Alumni».
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100