Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 51 (927) от 21 декабря 2010  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Экономика

Нужен дом и квартира в нем?

Primstroyinvest.com

Разумнее всего решить квартирный вопрос – это купить жилье повышенной комфортности в новом доме № 5 по Приморскому проспекту в городе Находка.

Сейсмоустойчивый, надежный и комфортный дом выглядит презентабельно и солнечно. Так и хочется дать ему имя «Солнечный». В нем 135 квартир различной планировки. В каждой – лоджия, во многих – балконы. Благодаря продуманному расположению, в его окнах солнце в течение дня. Особенно наполнены ультрафиолетом двух- и трехкомнатные квартиры.

Главное преимущество дома – полуметровые кирпичные стены, которые дополнительно утеплены и обшиты металлосайдингом, а в проемы окон установлены тройные стеклопакеты. Поэтому дом очень теплый.

Заселяться в дом будет очень легко, так как имеются просторные лифты грузоподъёмностью до тонны. Лестничные клетки похожи на вестибюль, в котором легко можно управляться крупногабаритной мебелью. Есть места для «парковки» детских колясок и обустройства зимнего сада, если жильцы этого захотят.

Важным является и то, что в получасе ходьбы от дома расположены морские пляжи, лодочные станции, спортивно-оздоровительные комплексы. Буквально в шаговой доступности школа, детский сад, медицинские учреждения, предприятия бытового обслуживания.

Строители, выбирая место под дом, прежде всего думали об экологических показателях, что особенно важно для здоровья человека. Спокойная земля, много солнца, практически нет ветров, чистейший воздух, красивейшая панорама.

Как купить квартиру? Во-первых, существует система скидок, во-вторых, те, кто покупает квартиру в предпраздничные дни уходящего и будущего года, получает в подарок «золотой квадратный метр».

Можно приобрести жилье в ипотеку, через различные сертификаты как по переселению людей из ветхого жилья, так и по военным ГЖЗ, материнскому и другим сертификатам. И совсем неважно, где вы его получили.

За консультацией и по вопросам приобретения квартир звоните по телефонам: 8(4236) 67-44-40, 8-914-689-08-02.

Ждем вас по адресу: город Находка, ул. Дзержинского, 9ж. Сайт: www.primstroyinvest.com


Другие статьи номера в рубрике Экономика:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100