Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 19 (895) от 11 мая 2010  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Политика

Парад Победы 2010 Владивосток

Форум News.Vl.ru

ГЛАС НАРОДА

Моряк
Организации абсолютно никакой.

Гражданин
ПОЗОРИЩЕ А НЕ ПАРАД!!! У меня В ШКОЛЕ ЛИНЕЙКА И ТО ИНТЕРЕСНЕЙ!..

DeAd
Да, неуважение в ветеранам полное. Только раз в году на 9 мая вспоминают про защитников нашей Родины... Лучше бы пенсию повысили,квартиру обещанную наконец подарили, чем устраивать эту показуху. Мэр-то наш хоть там появился?

Челол
Парад отвратительный. Организации ноль. Всё сделали ради галочки и наших чинуш. Еще и пропусками спекулировали, чтоб пройти к памятнику.

Mywill
Я и моя девушка были в шоке, когда узнали, что через оцепление можно пройти только по заранее купленным спец. пропускам или по особому приглашению. Это что получается, государство в очередной раз сэкономило на своих гражданах и сделало парад самоокупаемым?

Примечательно: на пути к площади из автобуса я видел пару ветеранов, которые шли пешком и явно торопились, но, наверняка бы опоздали, потому как престарелому пенсионеру (которому минимум 80 лет) вряд ли удалось бы дойти от картинной галереи до площади за пять минут. Видимо, денег от продажи пропусков на парад не хватило, чтобы обеспечить такси для «виновников» торжества.

И вообще, интересно, в какое всё-таки русло ушли эти самые деньги... ПОЗОР – другого слова для комментария парада не находится. И ничего, кроме как терпеть и делать вид, что ничего не происходит, нам не остается. А тем временем государство плюет и будет плевать в наши лица, в лица людей, интересы которых оно призвано защищать и уважать...

К.С.
Организаторам парада СТЫД И ПОЗОР!!! Ужас!!! Салют убогий, у друзей на свадьбе и то лучше было! Полное неуважение к ветеранам, такое ощущение что про них совсем забыли. И вообще, у кого появилась идея с билетами?! Мы что на на VIP вечеринку пришли?! Слов нет, одни слюни!

Гость
Ещё ни разу наша администрация не обс..лась как в этом году, что со снегом, что с ёлкой, что с парадом. И салют тоже – так себе.

Сколько репетировали, сколько перекрывали центр и всё зазря. Промаршировали просто отвратительно, вроде военные люди, а дисциплины никакой, кто голову не повернул, кто вообще идёт, руками болтает, как на ромашковом поле. Салюта, можно сказать, вообще не было. Бабло на пропуски собрали, а организовать в итоге ничего не смогли.

Форум News.Vl.ru


Другие статьи номера в рубрике Политика:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100