Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 11 (887) от 16 марта 2010  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Политика

Уведомление

П. ДОВГАНЮК

Вниманию руководителей органов государственной власти и органов местного самоуправления в Приморском крае!
УВЕДОМЛЕНИЕ

Сообщаю, что в дополнение к ранее созданным филиалам Общественного движения по противодействию коррупции в органах государственной власти и органах местного самоуправления в Приморском крае организованы филиалы:

– В Пожарском р-не. Руководитель филиала – Кардаш Нина Антоновна. Тел. моб.: 8-924-268-04-14, р. тел.: 3-72-22.

– В п. Пограничном, Пограничного р-на. Руководитель филиала Коленко Александр Дмитриевич. Моб. тел.: 8-908-994-42-65, р.т. 2-15-63. Открыт корпункт газеты «Арсеньевские вести» по адресу: ул. Кирова, 7, каб. 23. Дни и часы приёма посетителей: суб., вс., пон., вт., ср., с 13:00 до 20:00. – В г. Спасске-Дальнем. Руководитель филиала Доленчук Евгений Анатольевич. Р. тел.: 5-13-52. Секретарь филиала – Кулчинская Ольга Станиславовна. моб.: 8-924-122-26-24.

Указанное Общественное движение и его филиалы созданы во исполнение задач, поставленных президентом РФ по противодействию коррупции во всех органах власти. Каждому руководителю филиала выдана доверенность за подписью председателя Президиума (без печати).

В соответствии с требованиями президента РФ и требованиями ст. 13 п. 1 гл. 2 Конвенции ООН против коррупции, которую ратифицировала РФ, органы власти должны содействовать усилиям общества в противодействии коррупции.

Особо обращаю внимание руководителей филиалов на то, что ПРОТИВОДЕЙСТВОВАТЬ АНТИКОРРУПЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОБЩЕСТВЕННОГО ДВИЖЕНИЯ И ЕГО ФИЛИАЛОВ БУДУТ ТОЛЬКО ТЕ РУКОВОДИТЕЛИ, У КОТОРЫХ ЕСТЬ ПРИЧИНЫ ОСТЕРЕГАТЬСЯ АКТИВНОСТИ ДВИЖЕНИЯ. Вся служебная и некоторые виды неслужебной деятельности именно ТАКИХ руководителей должны быть на ОСОБОМ и ГЛАСНОМ общественном контроле.

П. ДОВГАНЮК, председатель Президиума Общественного движения по противодействию коррупции в органах государственной власти и органах местного управления в Приморском крае.

П. ДОВГАНЮК


Другие статьи номера в рубрике Политика:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100