Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 30 (854) от 29 июля 2009  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Новости

Общее собрание ОДПК

Татьяна ДЕМИЧЕВА

24 июля 2009 года в г. Владивостоке состоялось первое общекраевое собрание участников «Общественного движения против коррупции (ОДПК) в органах государственной власти и органах местного самоуправления».

На нем присутствовало около 30 участников этого движения из разных уголков Приморского края. С трибуны прозвучало много ярких, порой эмоциональных, продуктивных выступлений по обмену опытом противостояния коррупции.

В ходе часовой дискуссии по этой наболевшей для всех проблеме была выработана и поставлена перед ОДПК задача организовать филиалы во всех районах края. В пяти районах они уже созданы. Общим собранием обсуждены и приняты планы по дальнейшей совместной работе и объединению всех инициативных и сознательных граждан в это общественное движение, участником которого может быть любое полностью дееспособное лицо, достигшее 18 лет.

Газета «Арсеньевские вести» активно поддерживает это новое общественное движение и принимает активное участие по информированию населения об этом движении и его деятельности. В ходе собрания ОДПК была выработана резолюция, которая будет опубликована в следующем номере.

Татьяна ДЕМИЧЕВА.


Другие статьи номера в рубрике Новости:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100