Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 28 (852) от 15 июля 2009  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

А во «сне» зрители смеялись…
  Татьяна КИВАЕВА
В театре ТОФ с успехом состоялась премьера комедии Шекспира
Сыграть классику так, чтобы зрителю было смешно – не просто трудно, а почти невозможно. Станиславу Мальцеву это удалось легко и сполна. Зрители ухохатывались, смотря шекспировский «Сон в летнюю ночь».
  подробнее >>>


Пожирающая любовь
  Вероника Малинина
В Театре Молодежи премьера – «Королева красоты из Линейна». Спектакль поставлен по пьесе ирланд-ского драматурга Мартина Мак Донаха. Режиссер-постановщик спектакля – Сергей Руденок. В спектакле заняты актеры: Е. Варивода, И. Тарасюк, М. Климов, Р. Григорьев.
  подробнее >>>


Экстраверты болеют реже
  infox.ru
Наша способность противостоять воспалительным заболеваниям, возникающим из-за стресса, связана не столько с расовой принадлежностью или полом, сколько с особенностями личности, утверждают врачи.
  подробнее >>>


Отчего женщины бесконтрольно скупают всё
  pravda.ru
Женщины совершают импульсивные покупки из-за гормонального сбоя, вызванного приближением критических дней месяца. За 10 дней до начала менструального цикла представительницы слабого пола могут быть больше подвержены желанию пробежаться по магазинам.
  подробнее >>>


Средства для ухода за полостью рта
  Emedi.ru
Реклама на все лады расхваливает те или иные виды зубных паст. Далеко не всегда их выбор оказывается правильным. Чем же зубные пасты отличаются друг от друга? Все пасты делятся на две большие группы – гигиенические и лечебно-профилактические.
  подробнее >>>


Заготавливаем быстро и вкусно
  (Домовой)
- Кабачки «Тещин язык»
- Суточные крепкие малосольные огурчики
- А вот другой рецепт малосольных огурцов
- Огурчики деликатесные с виноградными листьями
  подробнее >>>


Что делают с вещами в химчистке?
  Алексей НОРКИН
Посадив на одежду жирное пятно, мы ищем солонку, чтобы присыпать пятно в надежде быстро от него избавиться. Увы, чаще всего народная мудрость не срабатывает – то ли жиры нынче более въедливые, то ли современные ткани лучше их впитывают.
  подробнее >>>


Зачем ребенку домашние животные?
  О.Н. БИРЮКОВА
Роль животных в жизни детей велика. Имея их, ребенок может с ними поговорить, приласкать их. Особенно в этом нуждаются дети, родители которых не могут по тем или иным причинам уделять им внимание. Живность для ребенка надо подбирать по его характеру, учитывая, кто больше подойдет ребенку.
  подробнее >>>


Тест: мужчин вы уже испугали?
  (Домовой)
По нашим несложным вопросам вы можете найти ответ на вопрос, отталкиваете ли вы мужчин (если этот вопрос вас, конечно, интересует). При этом вы хороши собой, ухожены, умеете одеваться, неглупы. Вот только мужчины почему-то от вас просто бегут, к другим же их тянет, как магнитом. Проверьте себя. На вопросы отвечайте «да» или «нет».
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100