Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 28 (852) от 15 июля 2009  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Политика

С кем вы, Дмитрий Анатольевич?
  Кирилл КАБАНОВ
ЕСЛИ ГОСУДАРСТВО НЕ СОЗДАЕТ ЧИНОВНИКАМ ГАРАНТИЙ, ОНИ СОЗДАЮТ ИХ СЕБЕ САМИ
Кирилл Викторович, так ли необходимо принятие «антикоррупционных» поправок, неужели действующего законодательства недостаточно для борьбы с коррупцией?
  подробнее >>>


Против коррупции
  Редакция «АВ»
13 июля прошло заседание инициативной группы по созданию общественной организации по противодействию коррупции в органах государственной власти и местного самоуправления.
  подробнее >>>


Отдел по борьбе с народом
  ПримаМедиа
В очередной раз отличились наши отцы-командиры. То в словах-лозунгах отыщут признаки экстремизма, то теперь будут в Интернете искать, а затем искоренять бунтарей. Ко всему прочему прошел слух, что мэрия закрыла отдел по защите прав потребителей.
  подробнее >>>


Кто кого обманывает?
  Виктор КАМЕНЩИКОВ
Уже не первый день приморская оппозиция при помощи интернет-ресурсов ведёт активную деятельность. Теперь, на третьем приморском интернет-форуме «ПРИФ-2009» было решено взять под контроль Интернет. Речь же пойдёт не о том, что будет, если обещанное произойдёт, а о том, что нам, собственно, обещают.
  подробнее >>>


День конституции Украины
  А.П. Данильченко
Конституционный процесс в Украине в конце 80-х – первой половине 90-х гг. Уже в конце 80-х годов в ходе осуществления политики перестройки стало очевидно, что Конституция СССР не отвечает перспективе демократического развития общества. 16 июля 1990 года Верховная Рада приняла Декларацию о государственном суверенитете Украины, которая должна была стать фундаментом новой Конституции.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100