Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 27 (851) от 8 июля 2009  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Политика

«Наивный» Обама раскусил наших
  Марина ЗАВАДСКАЯ
Уж как у нас ждали визита президента США Барака Обамы! Как будто он – ярчайшая звезда мировой политики. Может, и звезда. Но если ожидания завышены, то разочарование не замедлит.
  подробнее >>>


Скажем коррупции «нет»
  Гребнева Ирина Георгиевна
В понедельник в крае появились сразу два проекта по борьбе с коррупцией в Приморском крае. «Арсеньевские вести» согласились участвовать в обоих проектах и своим участием объединить их.
Первый проект оглашен на форуме VLCRIME.NET:
  подробнее >>>


Нас укусило прошлое
  Марина ЗАВАДСКАЯ
Первое впечатление: доигрались! Второе: допросились! Хотя это, в принципе, одно и то же.
  подробнее >>>


Вице-губер Попов — разменная монета. Власть силы или денег?
  Анастасия ПОПОВА
Недавно было возбуждено уголовное дело против вице-губернатора Приморского края Павла Попова. На форумах эту новость живо обсуждали. Некоторые высказывали мнение, что недалеко и до посадки самого Дарькина. И истина, действительно, где-то рядом.
  подробнее >>>


Советы Президенту
  Н.Т. Рыбачук
Министр финансов Кудрин не один раз блефовал в СМИ, что деньги есть, денег много, деньги некуда девать. А посему советую:
  подробнее >>>


Раньше таможенник был добрым
  Г.Р. Косюк
Все статьи, опубликованные в газете «АВ», мои знакомые читают и очень одобряют. Особенно о милиции, о прокуратуре, о судах, о таможне. Все говорят, что «АВ» – одна из лучших газет. А одна из видных руководительниц Арсеньева сказала: «Я выписала еще и на 2-е полугодие».
  подробнее >>>


Несломленный
  А. ХОЛСТ
Из той, первой своей жизни, Александр Иванович Золотуев помнит радостное состояние ожидания чего-то хорошего, солнечного. Часто утром просыпался под звон ведра. Мать шла доить корову. Отец, бывший фронтовик, усаживал Сашу за стол, наливал две кружки парного молока, ломал горбушку хлеба и завтракал вместе с сыном. Потом мальчишки вызывали свистом на поляну. Гоняли мяч. Пушистая мягкая травка щекотала ступни ног…
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100