Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 50 (821) от 10 декабря 2008  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Экономика

Мошенники, что ли, в мэрии?!

Н.Л. Никуличев

Решил обратиться в «Арсеньевские Вести» от безысходности. Дело в том, что в доме по адресу Постышева, 7, над первым подъездом с 2006 года протекает мягкая кровля.

Все четыре квартиры страдают от сырости. Особенно плохи дела в квартире № 20, где проживает семья Бакиных, там уже несколько лет отсутствует электричество в комнатах, в кухне действует одна розетка.

Мы обращались в ЖКО. Затем — в организованное при мэре Николаеве ООО «Управляющую компанию Первореченского района», где генеральный директор В.В. Брожко. Обращались и устно, и письменно. Нам всякий раз обещали, что проведут аварийный срочный ремонт кровли.

Вот уже мэра Николаева сменил мэр Пушкарев, которому мы тоже написали коллективное обращение. Он же обещал отремонтировать дома в городе, баллотируясь в градоначальники. Ответ из мэрии был, что сделают в 3-м квартале 2008 года. Но опять ничего не сделали. Никакой помощи. Что же это такое?! Мошенники, что ли, работают в «Управляющей компании Первореченского района», да и в мэрии тоже?!

К письму прилагается ксерокопия ответа ООО «Управляющей компании Первореченского района» за подписью В.В. Брожко. В ответе обещано отремонтировать крышу в нашем подъезде в 3-ем квартале 2007 года.

Н.Л. Никуличев, г. Владивосток


От редакции:
Предлагаем Вам обратиться в прокуратуру относительно бездействия управляющей компании, несмотря на обещания, данные ее руководителем в письменной форме. Возможно, в вашем доме достаточно много жильцов, недовольных работой «УК Первореченского района», тогда обязательно смените управляющую компанию.


Другие статьи номера в рубрике Экономика:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100