Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 50 (821) от 10 декабря 2008  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Экономика

Разберитесь с парковками

Жильцы домов №№ 1, 3, 8, 9 ул. Спортивная, г. Владивосток.

Открытое письмо депутату ЗС Г.М. Медведевой
Уважаемая Галина Михайловна, мы, жильцы нескольких домов по улице Спортивной, по сути, находимся в осаде в данное время, потому что по субботам и воскресеньям вплотную к домам паркуются автомобили, которые приезжают на рынок «Спортивный».

Просим вас обеспечить условия для нормального прохода к подъездам жильцам домов на улице Спортивной и убрать стихийные автостоянки; попросить ГАИ, чтобы она установила знак, запрещающий проезд, но оставила бы право проезда жильцам близлежащих домов на ул. Спортивной, а также для автомобилей, обслуживающих магазин в доме № 1 на Спортивной.

С уважением, жильцы домов №№ 1, 3, 8, 9
ул. Спортивная, г. Владивосток.

От редакции:

Всё чаще и чаще редакция «АВ» получает письма о проблемах горожан из-за стихийных автостоянок вблизи их домов или учреждений, куда ходят их дети. К сожалению, ни владивостокское Управление ГАИ, ни городская администрация в полной мере не решают проблему стихийных автостоянок.

Предлагаем нашим читателям писать жалобы в прокуратуру на бездействие ГАИ и администрации, в случае, если последние никак не реагируют на возникновение стихийных автостоянок, мешающих вам. Возможно, тогда госавтоинспекторы и чиновники станут активнее «шевелиться», чтобы решить проблему, фактически, душащую город.


Другие статьи номера в рубрике Экономика:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100