Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 33 (804) от 13 августа 2008  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Экономика

Конвейер по откачке денег

Павлик А.Ф.

Пишу о незаконных действиях ОАО «ДГК» филиала «Приморские тепловые сети» г. Владивостока к нам с помощью иска в суд к мировому судье уч.22, который вынес решение в их пользу. Долг составлен липовый, т.е. фальсифицированный. Описывать это долго, это просто просмотреть все документы, которые я могу предоставить, мы подали апелляционную жалобу, но кажется честь мундира будут защищать не в нашу пользу.

Хотя аргументы и факты говорят, что мы правы.

Можно только представить, что суд, состоявшийся 29.01.08 на участке 22 Советского района — это был кошмар, представьте: 36 исков за 1,5 часа. На 10:00 было 3 повестки и все, кто был в суде, были просто потрясены таким судом, выходя из судебного заседания. Так было и с нами, правда перенесли на 5.02.08г., где нас доконали.

Это был не суд, а судилище над бедными пенсионерами в пользу монстра в лице ОАО «ДГК», содрав наши крохи в 526 руб и 200 руб госпошлины. Крохоборы, выдвинувшие в иске к нам эти деньги. Они «ДГК» предписывают, как действовать судье с решениями. Я не ошибся, так написано в иске к нам пенсионерам со стажем по 69 лет и 67 лет. Просят суд выдать исполнительные листы в соответствии...

Когда мы первый раз в качестве ответчиков.

Павлик А.Ф.


Другие статьи номера в рубрике Экономика:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100