Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 23 (794) от 4 июня 2008  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Ему все возрасты покорны, его воздействие благотворно…
  newlook4you.co.il
Слова поэта можно смело посвятить Elos-омоложению – ведь если бы большой поклонник женской красоты Пушкин увидел любимую им в прошлом красавицу после процедуры Elos-омоложения – он влюбился бы в нее с новой силой. Итак, Elos-y, как и любви, все возрасты покорны – и сейчас мы это докажем.
  подробнее >>>


Кулинария
  (Домовой)
Штрудель с изюмом
1 упаковка слоеного дрожжевого теста, 3 яблока, 3 ст.л. сахара, 120 г изюма, 50 мл сливок, 2 ст.л. сах. пудры. 0,5 ч.л. корицы. Очистите яблоки, нарежьте тонкими дольками, засыпьте сахаром и корицей. Изюм залейте горячей водой, затем обсушите его и добавьте к яблокам. Все перемешайте.
  подробнее >>>


Тест: Вы рациональны? И на сколько же?
  (Домовой)
1. Вы завидуете людям, порхающим по жизни, как стрекоза из известной басни Крылова?
А – иногда, но меняться с ними образом жизни не собираюсь – 1 очко. Б – безусловно! К старости им хоть будет что вспомнить – 0 очков. В – я их презираю как ленивых и недалеких личностей – 2 очка.
  подробнее >>>


Уход за ювелирными изделиями
  (без автора)
УХОД ЗА ЖЕМЧУГОМ
Жемчуг более чувствительный, чем большинство драгоценных камней, поэтому он требует специального ухода. Хранить изделия с жемчугом необходимо отдельно, исключая контакт с другими ювелирными изделиями. Чистите жемчуг регулярно мягкой влажной салфеткой.
  подробнее >>>


Друг человека... пиявка!
  (без автора)
Чудодейственные возможности пиявок известны и используются человечеством на протяжении уже 30 веков. Медицинские пиявки применялись еще египетскими фараонами. В Древней Армении, например, мужчины и женщины в возрасте 20-35 лет пользовались пиявками, чтобы их потомство было более здоровым, а после 65 лет - для продления жизни. А у русского земского врача это вообще был основной медицинский инструмент.
  подробнее >>>


«Топ-топ, топает малыш…»
  Макеева Светлана Алексеевна
Каждой маме хочется, чтобы ее ребенок был самым умным, самым быстрым... Чтобы оправдались Ваши надежды, нужно потрудиться. Появление плоскостопия каждый родитель объясняет по-разному: наследственностью, плохим питанием, неподходящей обувью, сидячим образом жизни или, наоборот, излишней нагрузкой на ноги. Но мало кто понимает, что основная причина – это неправильное физическое развитие в раннем детстве.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100