Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 23 (794) от 4 июня 2008  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Новости

С востокана запад
  По сообщениям информагенств
Находкинских таможенников оставили без премий
За нарушение дисциплины на гражданской службе один сотрудник Находкинской таможни предупрежден о неполном служебном соответствии, 12 сотрудников таможни лишены премий. Как сообщили в пресс-службе Дальневосточной транспортной прокуратуры, таковы итоги рассмотрения представления, внесенного Находкинским транспортным прокурором в адрес начальника Находкинской таможни.
  подробнее >>>


Криминальная хроника
  Анастасией Загоруйко
Следователей к губернатору не пустила жена
Как пишет “КП”, преданная супруга не пустила к мужу следователей из Приморья, которые, по ее словам, приехали требовать у врачей документы о состоянии здоровья Сергея Михайловича. Об обысках в компании “Союз Ролиз” она, как одна из учредителей компании, вообще не слышала. Губернатор Приморского края Сергей Дарькин на прошлой неделе был переведен из центральной клинической больницы (ЦКБ) в клинический санаторий “Барвиха”.
  подробнее >>>


Подведены промежуточные итоги ЕГЭ-2008
  Инф.-коммуникационный центр Федеральной целевой программы развития образования
Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки подвела промежуточные итоги ЕГЭ. На настоящий момент уже сданы и обработаны результаты по восьми предметам. 29 мая, и в среду, 4 июня, в России пройдут последние и самые ответственные экзамены – по русскому языку и математике.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100