Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 23 (794) от 4 июня 2008  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Вселенная

В мире ты не один, потому и кумекай
  Наталья БРИЗ
Издательский Дом «Водолей» поздравляет Дмитрия Анатольевича БАБЧЕНКО (г. Находка), с выходом в свет сборника стихов и прозы «Дембельский альбом». Это подарок сыну-призывнику. Армейские будни суровы. Как уберечь парня от проблем? Вот и решил Дмитрий поделиться своим боевым опытом.
  подробнее >>>


Исповедь поэтической души
  Галина Николайчук
Встреча с поэтом для ценителей поэтического слова всегда в радость. Встреча с поэтом, которого любят и почитают, – радость вдвойне. Вот такую двойную радость доставили своим читателям библиотекари центральной городской библиотеки города Уссурийска. В поэтическом объединении «Парус», которым руководит Светлана Сергеевна Югай, состоялась встреча с приморской поэтессой из п. Сибирцево Верой Аксеновой.
  подробнее >>>


Жила-была Алиса
  Борис Мисюк
Нет, не в Стране чудес, а в нашей стране, и в городе нашенском, в нашем доме на БАМе, на улице Днепропетровской, 18, в подвале. Красавица, очень похожая статью на лису (потому и получила это сказочное имя), какой-то, знаете, благородной красоты – ну, прямо не кошка, а Мэрилин Монро! Да, бывает же так, что красавица – и умница притом! – обитает не в хоромах, не на шёлковых подушках, а в подвале...
  подробнее >>>


Астрологический прогноз
  Салон «МАНДРАГОРА»
Гороскоп на неделю на 2 - 8 июня
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100