Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 47 (766) от 21 ноября 2007  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Политика

«Планы Буша, в планах Путина»

Г.Р. Косюк

Такая надпись появилась на гаражах Арсеньева
Сразу признаюсь, что «окружающая» моральная атмосфера накануне избирательной компании не способствует хорошему настроению. Вокруг «мышиная возня», каждый от губернатора до министра «тянет план» свой. А везде «бордель», развал. Особенно после выступления Президента Путина.

Ну что это такое, когда идешь мимо гаражей и видишь на них надпись: «Планы Буша, в планах Путина» – ну прямо как из анекдота! Стал мужикам говорить: не стыдно? Надо все-таки замазать. А они говорят: «Пусть они краснеют, что дают повод к написанию». И это на стене гаража вдоль реки. Да раньше гараж за это «художество» снесли бы, а сейчас и страну можно продать, а еще разговаривают о народе, о патриотизме.

Вот собралась «куча» «ЕР» на площади и все на джипах, вся арсеньевская шваль, которая гвоздя не вбила в стройку города, т.к сопли платками утирала! Среди них ни одного слесаря, ни одной уборщицы не было.

Многих простых жителей так это «заседание» «ЕР» возмутило, что были высказывания: «И это они заработали на собственные деньги?». «Где же правоохранительные органы, прокурор?». «Почему нет никакого контроля?».

Удивительно, что «мыслители» «едроссов» берут мысли и высказывания из планов, ранее заявленных «КПСС», «КПРФ», «ЛДПР».

Теперь мы говорим о стране, о какой стране? О стране воров и грабителей?

Я помню Владивосток, Находку, их заводы и рабочих.

Но кто же ответит за совершенный развал, за «бордель»? Один премьер ушел, другой … И никто не понес наказания.

А мне вчера женщины сказали: «Все рвутся в Москву. Вот и Светлана Орлова «непотопляемая» в Совете Федераций.»

Честно признаюсь, я собеседницам ответил, что от «власть имущих» толку мало. Видно потому как «механизм» запущенный Президентом «Володей», сработал! Все вокруг жулики, подхалимы, воры.

Ну, где такое видно было, чтобы разрушить рыбную промышленность. Но ведь разрушили! Раньше мы на душу населения в год потребляли 22 кг рыбы, а сейчас 15 кг. Стыд и позор!

В Москве почему-то «работают, думают о стране, о народе». Хотя Президент говорил о ротации кадров, о переводах, но дальше своей «трепотни» не пошел. Не пора ли задуматься будущему Президенту о том, как заселить села Приморья за счет лодырей, бездельников, лоботрясов из столицы нашей Родины.

А теперь эта еще избирательная кампания отворачивает от всего. Бегает всякая «шваль» от ЛДПР вместе с «листьями» Жириновского В.В и календарями «ЕР» – ну противно на все это смотреть! Люди, даже воспитанные, не выдерживают, выгоняют таких «агитаторов» и кричат вслед: « Да на хр… вы нам нужны!»

Смотришь телевизор и хочется его выключить, потому что нам показывают представителей власти Орлову С.Ю, Грызлова Б.В, Митрофанова С.М, Слиску Л.К. Но пусть помнят, что люди о них всегда злым языком вспоминают, потому что они этого заслужили. За свое отношение, за свою «любовь» к народу.

Г.Р. Косюк, г. Арсеньев.


Другие статьи номера в рубрике Политика:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100