Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 16 (735) от 18 апреля 2007  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Экономика

Руки прочь от Зурабова!

Новая газета

Когда поняли, что правительство отдало на растерзание Зурабова, то тут-то и проявилась истинная оппозиционная сущность депутатов и журналистов. Первые кричали: «В отставку!» и предлагали министру застрелиться из наградного оружия, вторые иронизировали так, что, казалось, подошли к последнему барьеру, за которым только их личное самосожжение.

Зурабов отвечал спокойно и прагматично, потому что эта роль с ним была согласована заранее. Зурабов вообще очень спокойный и прагматичный человек, который всегда говорит только правду. Он сообщил, что если его уволят, то лекарств не будет все равно. И если не уволят — тоже. Последнего он не сказал, но это очевидно и без Зурабова.

Слушайте, ну отстаньте же наконец от министра, который говорит всегда только правду! Бюджет принимает не он, а депутаты. Так? Так. Закон о монетизации льгот утвердил не он. Правда? Правда. Разделение полномочий с регионами по финансированию граждан совершил не Зурабов. Верно? Верно. Это и сделали все те, кто требует его отставки.

Так при чем здесь министр, ведь даже порог жизни мужской особи россиянина в 59 лет тоже не он установил.

Почему же его с таким удовольствием не любят? Потому что благодаря ему можно не услышать ту фамилию, которую нельзя произносить. Фамилию того, кто Зурабова назначил, кто столько раз спасал от отставки.

Того, Который Не Пойдет На Третий Срок.

А вы ему дали фамилию Зурабов.

А он, Зурабов, дал вам счастье быть честными и принципиальными борцами за народное благо, избираться и быть избранными, выступать по телевизору, зарабатывать деньги и любить Того, Кто Все Это Придумал.

И назначил Зурабова.

Новая газета. 26.03.2007.


Другие статьи номера в рубрике Экономика:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100