Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 16 (735) от 18 апреля 2007  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Новости

С востока на запад
  Марина ЗАВАДСКАЯ по сообщениям информационных агентств
Возобновились прокурорские проверки
В управлении муниципального имущества, градостроительства и архитектуры администрации Владивостока началась трехнедельная проверка городской прокуратуры. Факт проверки 11 апреля подтвердила старший помощник прокурора Приморского края Ирина Номоконова: “Проверка проводится в порядке контроля по устранению нарушений, выявленных ранее”.
  подробнее >>>


Новости с Гадюкиной горки
  Тигрина ГАДЮЧКИНА
ДВАДЦАТЬ ДВУХ ОДНИМ УДАРОМ?
Гадюкина Горка обширна и непредсказуема. На другом ее краю, в Калининграде, на днях был арестован их депутат. У него газетка есть, в которой он оскорбил каких-то чиновников. Вот они на него и подали. А суд почему-то не дома, в Калининграде, а в Пскове. Вот за неявку его и повязали.
  подробнее >>>


Автобусы для дачников
  Пресс-центр администрации Владивостока
Добраться до своих пригородных участков садоводам и огородникам Владивостока помогут специальные автобусы. По решению мэрии они выйдут на линию уже 14 апреля. Как сообщил заместитель главы администрации Владимир Кузнецов, транспорт по направлению к 10 км будет отправляться с трех пунктов, чтобы охватить жителей сразу нескольких жилых микрорайонов.
  подробнее >>>


Криминальная хроника
  Анастасия ЗАГОРУЙКО
В Находке наркоконтроль изъял 3 кг ртути
В начале марта в находкинское подразделение наркоконтроля поступила информация, что некий гражданин пытается сбыть ртуть. В результате предпринятого комплекса оперативно-розыскных мероприятий его преступную деятельность удалось задокументировать.
  подробнее >>>


Арт
  music.com
“Ундервуд” предлагает “Опиум для народа”
Группа «Ундервуд» закончила работу над новым альбомом «Опиум для народа», который станет четвертым в студийной дискографии коллектива. Релиз последователя пластинки 2005-го года «Бабло побеждает зло» запланирован на середину мая.
  подробнее >>>


Пестрый дайджест
  По материалам ananova.com;top.rbc.ru
Автор любимого сказочного героя немцев мешает его свадьбе
Эллису Кауту, написавшему сказочные истории про рыжеволосого Пумукля, не понравилось, что Барбара фон Джонсон оказала материальную поддержку местному телевидению, объявившему соревнование по придумыванию лучшей невесты для Пумукля. Победитель получит право побывать на вилле Джонсон в Мюнхене и поучаствовать в “свадьбе” двух сказочных героев.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100