Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 15 (734) от 11 апреля 2007  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Новости

Черные шары от пенсионеров
  Резолюция митинга
РЕЗОЛЮЦИЯ
Участников общекраевой акции протеста профсоюзов «За достойную пенсию!», которая прошла 10 апреля 2007 года в Приморском крае. Мы не можем смириться с тем, что средняя пенсия приморского пенсионера составляет сегодня всего 2864 рубля, т.е. не более 85 процентов от величины прожиточного минимума; 21, 5 процента от размера средней зарплаты; 27 процентов от утраченного заработка.
  подробнее >>>


C востока на запад
  Марина ЗАВАДСКАЯ по сообщениям информационных агентств
Задержан депутат - «скупщик голосов»
В Хабаровском крае прокуратурой Верхнебуреинского района предъявлено обвинение поселковому депутату Эдуарду СУКИАСЯНУ. Он упросил некую Юлию ПАТРИНУ за день до голосования пройтись по избирателям и предложить им за денежное вознаграждение (сумма была определена от 100 до 200 рублей) сделать нужный выбор.
  подробнее >>>


Новости с Гадюкиной Горки
  Тигрина ГАДЮЧКИНА
ПЕРВОАПРЕЛЬСКИЙ ПОДАРОЧЕК
Ну вот и настиг нас подарочек наших гадюкинских властей. Вообще-то подарочек был предназначен нашему гадюкинскому президенту. Сложности у него какие-то вышли с другим президентом республики бывшего СССР, вот нашему и поднесли подарочек: всех иностранцев с рынков – убрать! К 1 апреля.
  подробнее >>>


Криминальная хроника
  По сообщениям информационных агенств
В Приморье будут судить таможенника за получение $10 тыс. в качестве взятки
В Приморском крае передано в суд уголовное дело в отношении заместителя начальника отдела таможенного поста “Морской порт Восточный” (Находка).
  подробнее >>>


Пестрый дайджест
  По материалам ananova.com;top.rbc.ru
Брошенная невеста засудила жениха за моральный ущерб
Болгарка Петия Баткова из города Ямбол не смогла простить своему жениху Георге Кирилову подлый поступок накануне их свадьбы. За три дня до церемонии Георге позвонил ей и сказал, что трусит брать ее в жены, по причине чего свадьбы не будет.
  подробнее >>>


Арт новости
  По сообщениям информационных агенств
Oasis сотоварищи запишут трибьют “Сержанту Пепперу”
Британская радиостанция Radio 2 готовит специальный проект к сорокалетнему юбилею альбома «Sgt Pepper’s Lonely Hearts Club Band» The Beatles. Для проекта собственные версии песен пластинки запишут, в частности, группы Oasis, Kaiser Chiefs, The Killers, Razorlight, Travis и The Fratellis.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100