Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 41 (709) от 18 октября 2006  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Вселенная

Астрологический прогноз

(без автора)

Гороскоп на неделю 23 - 29 октября

Овен

На неделе может возникнуть масса взрывоопасных ситуаций и скверных дней - вторник, среда, воскресенье. Не стоит пытаться выяснять отношения. В течение недели велика вероятность стать жертвой мошенничества или кражи. Берегите кошельки, проверяйте крепость запертых дверей. Особенно будьте бдительны в четверг. Зато на работе все будет вполне благоприятно, и вас ждет успех. Не забывайте о старых планах. Среда – самое время для их осуществления. Здоровье обещает не подкачать. При утомлении и недомогании - чай из трав. Поездки с любой целью рискованны, особенно во вторник и четверг.

Телец

На этой неделе вам повезет в любви. Неделя пройдет гармонично и радостно. Финансовое положение вполне стабильно, но если вы захотите его улучшить, то следует рискнуть. Неделя благоприятна для самых различных коммерческих сделок, для открытия новых дел, устройства на работу. В карьере произойдут какие-то изменения. Общение с коллегами может доставить некоторые трудности в четверг и в пятницу. Самочувствие на этой неделе будет вполне приемлемым, если не считать легкой бессонницы. Неделя неблагоприятна для путешествий - откажитесь от самых выгодных командировок. Рекомендуется вообще побыть неделю в пределах своего населенного пункта.

Близнецы

Возможно, вы несколько утомились друг от друга, поэтому звезды рекомендуют эту неделю провести, по возможности, не встречаясь. Финансовое положение обещает быть стабильным, но на него рекомендуется обратить самое пристальное внимание. Наиболее благоприятна для финансовых операций среда. В пятницу возможны некоторые убытки, которых вы не ожидали. На работе старайтесь спокойно, без суеты работать. Здоровье будет в порядке, если не считать некоторой томности и вялости. В субботу будьте осторожны на дорогах. Путешествия нежелательны, особенно в субботу.

Рак

Неделя достаточно сложная в плане взаимоотношений с близким человеком. Возможно, ваши дела совсем зайдут в тупик. Не торопитесь делать выводы, выждите время. Финансовое положение может несколько ухудшиться из-за каких-либо непредвиденных расходов. С работой могут возникнуть проблемы из-за невесть откуда появившегося чувства неуверенности в себе и правильности принимаемых решений. Будьте осторожны на работе в пятницу, не принимайте необдуманных решений. Со здоровьем возможны проблемы. Особенно критический день в этом плане - четверг. Поездки и путешествия желательны только на небольшие расстояния.

Лев

На этой неделе для любви и нежности благоприятен буквально каждый день. В течение этой недели с финансами проблем не предвидится. Все финансовые операции будут удачными. С работой также дела будут обстоять вполне удачно, возможно, вас ждет какой-то успех в плане карьеры. Только в четверг постарайтесь не принимать никаких опрометчивых решений. Со здоровьем проблем не предвидится. Поездки, путешествия, командировки будут удачными и принесут ожидаемый результат.

Дева

Неделя в целом благоприятна во всех отношениях. Мир и согласие ожидают вас в семье или в любовных романтических отношениях. В течение этой недели финансовых проблем не предвидится. Все ваши планы и дела закончатся в самом благоприятном для вас свете. На работе все будет благополучно, только не конфликтуйте с начальником. Здоровье обещает не подвести, вы будете чувствовать себя хорошо. Поездки, командировки благоприятны всю неделю, исключая четверг. В четверг постарайтесь вообще ничего не предпринимать.

Весы

В течение недели возможны небольшие размолвки между вами и близким человеком. Во вторник следует особенно контролировать свое поведение, постарайтесь обойтись без грубостей. В плане финансов возможны большие прибыли. На работе будет наблюдаться застой и рутина. Со здоровьем все должно быть в порядке. Поездки с любой целью будут весьма желательны и принесут успех. Особенно благоприятны романтические путешествия. Будьте осторожны в четверг, остерегайтесь мелкого мошенничества, берегите кошелек.

Скорпион

За исключением маленьких недоразумений неделя пройдет вполне успешно. Вы по-прежнему будете рядом с близким человеком, и отношения будут на уровне. Пополнение бюджета предвидится нескоро, поэтому следует бережно расходовать имеющиеся средства. Неделя очень удачна для карьеры, особенно первая ее половина. Все деловые проблемы будут решаться положительно. В четверг же следует отказаться от деловых встреч и заключения любых сделок. Неделя принесет хорошее здоровье и прилив энергии. Поездки, особенно с важными деловыми целями, не слишком благоприятны и, скорее всего, сложатся неудачно.

Стрелец

В этом месяце в общем и на этой неделе в частности с любовью все будет обстоять благополучно. Несмотря на ваши усилия, в финансовом отношении особых перемен не предвидится. Возможно, вы преуспеете в этом позже. Сейчас смело беритесь за любое дело, звезды вам благоволят. Неделя удачна для карьеры, только в пятницу не предпринимайте никаких решительных действий, все будет впустую. Со здоровьем на этой неделе возможны проблемы простудного характера. Поездки благоприятны.

Козерог

Возможно, неделя пройдет под знаком обмана и недоразумения, и вы будете постоянно ссориться из-за пустяков. Материальное положение весьма нестабильно и потребует от вас ума и ловкости, чтобы все привести в норму. На работе звезды плохо расположены к вам в четверг. Не предпринимайте никаких новых дел, оставьте их начало до следующего месяца. На этой неделе возможны проблемы с желудком. Постарайтесь попоститься и не увлекайтесь горячительными напитками. Неделя благоприятна для путешествий и других поездок, не связанных с судьбоносными проблемами.

Водолей

Будьте предельно внимательны и осторожны, особенно в воскресенье, гороскоп советует не расставаться в этот день с любимым человеком. Возможны какие-либо трагические ситуации. Финансовое положение на этой неделе улучшится. Звезды благоприятствуют вашей карьере. Постарайтесь не бросать начатого и работать изо всех сил. В четверг будьте осторожны, не вступайте в споры с начальством, сдерживайте свои эмоции. Гороскоп советует не переохлаждаться и не контактировать с больными гриппом. Поездки благоприятны в течение недели, но постарайтесь в пятницу не выезжать никуда.

Рыбы

Не верьте своим подозрениям и не торопитесь ссориться с близкими людьми. Просто на этой неделе возможна масса взрывоопасных ситуаций и скверных дней. Особенно неблагоприятны вторник, среда, воскресенье. Берегите свои деньги, остерегайтесь краж, мошенничества, особенно в четверг. Постарайтесь избегать скоплений людей и не посещайте общественных мест. Зато на работе все будет хорошо. Не забывайте прежние планы, пришло время их осуществить. Не выезжайте никуда на этой неделе. Особенно рискованны вторник и четверг.


Другие статьи номера в рубрике Вселенная:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100