Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 16 (684) от 26 апреля 2006  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Защита прав

Нужна остановка «Поворот на Тавричанку»

Анатолий Васильевич Удодов, Соловьёва, Жукова, Здравая, Облога, Дугинова, Давыдова, Хитров и др.

Открытое письмо губернатору Приморского края С.М. Дарькину от членов садоводческих кооперативов: «Ромашка», «Надежда», «Медик», «Дорожник», «Морское», «Муравей».

Обращаются к Вам владельцы дач, расположенных у поворота государственной трассы в посёлок Тавричанка. По заявлениям водителей автобусов маршрута № 112 «Владивосток-Тавричанка», в их картах нет остановки «Поворот на Тавричанку». Водители и контролёры этого маршрута постоянно терроризируют пассажиров, требуя дополнительной платы, как за остановку по требованию.

Остановка «Поворот на Тавричанку» необходима пассажирам-дачникам – нас здесь более тысячи человек. Поэтому убедительно просим Вас организовать на повороте в п. Тавричанка остановку автобусов и тем самым прекратить издевательства над нами хамоватых водителей. С этой просьбой мы обращались к главе администрации Владивостока В.В. Николаеву, однако, остановки нет. Водители и контролёры 112-го маршрута продолжают обирать стариков, не признавая никаких льгот.

Результат просим сообщить правозащитной газете «Арсеньевские вести».

Ветеран Великой Отечественной войны Анатолий Васильевич Удодов, Соловьёва, Жукова, Здравая, Облога, Дугинова, Давыдова, Хитров и другие, г. Владивосток


Другие статьи номера в рубрике Защита прав:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100