Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 16 (684) от 26 апреля 2006  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Экономика

Криминальный коктейль
  Марина ЗАВАДСКАЯ
Последние несколько месяцев популярным сериалам и походам в кино сестры Лена и Наташа Черепановы предпочитают домашнее видео и семейный фотоальбом. На столь дорогих и родных кадрах они вместе с родителями. Еще жива мама, еще рядом папа.
  подробнее >>>


Ограбление морских романтиков
  Владимир СВИРИДОВ
После моего возвращения из путешествия по России судьба снова свела меня со старшим механиком (“АВ” №13, “Кротовские фантики”).
Банальная история, которых я перевидел немало: стармеха Сергея Александровича Кротова с острова Русский нагло объегорила некая фирма ЗАО “Островное” - продолжительное время не выдает заработок за долгий промысловый рейс на судне “Святой Петр”.
  подробнее >>>


Что произойдёт со стабфондом?
  Владимир Рыбалкин
Я удивляюсь политике нашего президента и правительства! Государством правят люди, которых проблемы народа интересуют меньше всего, и единороссы им в этом активно помогают. Забота о людях – это всё слова, на практике всё наоборот. На российской нефти и газе наживаются олигархи – гонят народное добро за «бугор», а русский народ, живущий рядом с этими трубами, обогревается дровами!
  подробнее >>>


Люди гибнут, как на войне
  Галина КЛЮС
В прошлом году в Уссурийском регионе, куда примыкают, помимо Уссурийска, Октябрьский, Михайловский районы, произошло 38 несчастных случаев на производстве, 14 из них со смертельным исходом. И уже в начале этого года в результате трагедий на предприятиях было искалечено несколько человек.
  подробнее >>>


Создание нового образа. Меняем имидж
  Надежда Рыбка, http://www.myjane.ru
Для начала давайте рассмотрим, кто такая СТЕРВА, бизнес-стерва или просто стерва. Это женщина, никогда не упускающая выгодных возможностей, не подпускающая близко к себе так называемых «подруг», не рассказывающая много о себе и о своих методах работы.
Это женщина, которая всегда выглядит элегантно, в которой всегда есть определенный шик и лоск.
  подробнее >>>


ВСЕРОССИЙСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ
  (без автора)
“РОССИЙСКАЯ РЕКЛАМНАЯ ИНДУСТРИЯ 2006 Г. ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО: ПЕРЕМЕНЫ И ПРОГНОЗЫ НА РЕКЛАМНОМ РЫНКЕ РОССИИ”
29-30 мая 2006 года в Москве пройдет Всероссийская конференция “Российская рекламная индустрия 2006 г. Законодательство: перемены и прогнозы на рекламном рынке России”, которая состоится в международном информационно-выставочном центре “ИнфоПространство”, по адресу 1-й Зачатьевский пер.,4.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100