Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 11 (679) от 22 марта 2006  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Сообщи миру о себе
  Любовь Черняева, job.ru
Пишем мини-резюме
Счастье не в деньгах, а в их количестве, гласит народная мудрость. Действительно, кто из нас не грезит о дне, когда тысяча, миллион, миллиард (нужное подчеркнуть) восхитительных у. е. свалятся на вас с неба и навсегда избавят от забот о хлебе насущном?
  подробнее >>>


Кулинария. Необычные блюда из обычных продуктов
  (Домовой)
Картофельные шарики
Сварите в мундире 10 картофелин средней величины, очистите и растолките их деревянной ложкой (потому что деревянная ложка луше сохраняет истинный вкус, чем металлическая), добавьте 1 ст. л. сливочного масла и одно яйцо, слегка посолите и еще раз вымешайте.
  подробнее >>>


На кухне: как сделать красиво
  (Домовой)
Если вы решили несколько обновить кухню малыми средствами и усилиями, посмотрите, что можно изменить или добавить. Можно, конечно, заменить так называемый керамический «фартук» над кухонным столом более яркой плиткой. Естественно, заменить занавески – новое окно сразу изменит вид кухни. Можно обойтись более мягкими мерами: изменить мелкие привычные предметы.
  подробнее >>>


Хорошее мороженое не должно содержать растительного масла!
  (Домовой)
Пора, пора учиться читать этикетки – Домовой давным-давно напоминает об этом всем своим читателям! В этикетках, которые обязаны по закону содержать все ингредиенты продуктов и др. товаров, внимательный, а главное – грамотный! – покупатель-потребитель всегда узнает что-либо интересное для себя.
  подробнее >>>


Тест: любите ли вы себя?
  (Домовой)
Пришла весна, и начинается пересмотр не только вещей в своем доме, но и себя. Многие люди впадают в депрессию – недаром все психологи предупреждают об опасности переходных периодов. Другие же – наоборот – чувствуют подъем сил и радость предвкушения благих перемен. А как вы?
  подробнее >>>


“Mega”, “Rock”, “BSB”
  Константин Ибрагимов
14 марта, в одно и то же время, Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Челябинск, Владивосток оказались во власти самого грандиозного за этот год по своим масштабам стихийного бедствия. И это не каприз матушки природы - это всероссийский рок-фестиваль “MegaRock”.
  подробнее >>>


Секреты преображения
  Ольга Кваша; nevestushka.ru
Пора проснуться и приходить в себя после зимней спячки, наводить красоту, избавляться от лишних килограммчиков, которые грели в лютые холода. Да и, согласись, так приятно чувствовать, что, несмотря на красоту подаренного любимым человеком букета, самым красивым цветком вопреки “стараниям” Зимы по-прежнему остаешься ты.
  подробнее >>>


Диеты «по-звездному»
  Журнал «Дочки-Матери»
Вечный вопрос: как голливудским звездам удается всегда отлично выглядеть?
Диета Николь Кидман
Правила: Полное очищение организма от накопившихся шлаков путем отказа от еды в течение трех дней. Пить можно в неограниченном количестве и воду, и травяные настои, фруктовые и овощные соки.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100