Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 12 (680) от 29 марта 2006  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Конкурс для постоянных подписчиков
  Редакция “АВ”
проводит редакция газеты “Арсеньевские вести”.
В канун “Дня весенней подписки” редакция “АВ” проводит конкурс среди жителей приморской столицы на самую старинную квитанцию о подписке на газету “Арсеньевские вести”.
  подробнее >>>


Поиграем?!
  (без автора)
1 апреля - праздник смеха, и именно в этот день можно устроить своим друзьям небольшие конкурсы и розыгрыши:
1. Бег в мешках.
  подробнее >>>


С 1 апреля!
  http://fun.ehh.ru/
Жена спрашивает мужа:
- Дорогой, ты поехал бы со мной на край света?
- Конечно, еще бы хорошо со скоростью света! Представляешь, мы возвращаемся, а в квартире уже и ремонт сделан, и дети уже взрослые, и мамы твоей нет!
****
  подробнее >>>


1 апреля - день смеха. “Остерегайтесь провокаций”
  Марина ПОПОВА
Проснувшись поутру первого апреля, не открывайте глаз. Прикиньтесь мёртвым. Покойников, говорят, не трогают. Постарайтесь поддерживать это впечатление в течение всего дня. Ваши зловредные родственнички и однокурснички наверняка уже измыслили для вас десяток-другой козней и измывательств.
  подробнее >>>


Человек имеющий и человек умеющий
  Вит Ценёв, psyberia.ru
В трудный период профессионального самоопределения, когда хочется иметь все сразу и как можно быстрее, будущая профессия представляется весьма муторным занятием, цель которого – получать доход, на который вы сможете приобрести все желаемое вами.
  подробнее >>>


Двоичную логику в отставку!
  (без автора)
Двоичная логика компьютеров - естественное следствие физических особенностей полупроводников. Единица (обозначающая заряд) и ноль (обозначающая, что транзистор не пропускает тока) - в настоящее время это основа всех вычислительных процессов в компьютерах и прочих “умных” устройствах.
  подробнее >>>


Письмо домовому
  А. Киртока
Прислала его А. Киртока из Спасского района, одна из финалисток кулинарного конкурса. И получила от редакции небольшой приз. Вот её стихи и письмо.
  подробнее >>>


Кулинария
  (Домовой)
НЕМНОГО ИТАЛЬЯНСКОЙ КУХНИ
Пенне с белой фасолью
На 4 порции возьмите банку белой фасоли, 0,5 кг помидоров, 1 луковицу, зубчик чеснока, 2 ст.л. раст. масла (итальянцы, естественно, используют оливковое), 400 г макарон, веточки дущицы, соль и перец.
  подробнее >>>


Идеи вашего дома
  (Домовой)
* Изменить имидж и настроение гостиной или другой общей семейной комнаты проще всего, сделав новые сочетания цветов. Красный с белым придадут особый шик, клетка – в любом сочетании цветов и линий - обновит любой интерьер, желто-оранжевый тон внесет радость и энергию, а бело-голубой и светло зеленый - спокойствие…
  подробнее >>>


Домашнее меню
  (Домовой)
Есть смысл заранее продумывать домашнее меню. Как ни странно, это довольно трудная задача. Потому что еда не должна приедаться, а для этого в кушаньях не должны повторяться одни и те же продукты. Если на первое лапша (все равно, куриная или грибная), то на гарнир лучше приготовить овощи или гречку, а не макароны.
  подробнее >>>


Тест: не пора ли расслабиться?
  (Домовой)
Вы все работаете и работаете, а количество дел все не уменьшается, а времени все меньше… да и усталость накапливается… Умеете ли вы вовремя заметить, когда пора расслабиться и что необходимо сделать перерыв? Ответьте на простые вопросы теста.
  подробнее >>>


Легкая походка - радостное настроение!
  Ольга Кваша, www.nevestushka.ru
С наступлением весны повышается и наша активность, хочется скорее сменить “оковы” зимнего периода на нечто более утонченное, подчеркнуть женственность стильными туфельками на высоких каблучках… И в этих же туфельках мы жаждем пуститься на поиски весенних приключений.
  подробнее >>>


Трехдневная диета
  http://diet-net.nm.ru/
Эту диету нужно соблюдать в течение трех дней, за которыми следуют четыре дня нормального (без обжорства) питания. Диета удобная и относительно легко переносимая. Надежда на то, что за тремя “тощими” днями следуют четыре нормальных, очень помогает пережить эти три дня.
  подробнее >>>


Счастье мартовского кота
  Наталья МАРКОВА
Давайте вспомним замечательный фильм советских времен “Девчата”, который с удовольствием смотрит и сегодняшняя молодежь. Главная героиня Тося не отличалась красивой внешностью, Илья Ковригин, второй главный герой, поспорил, что Тося будет бегать за ним через неделю, как собачонка.
  подробнее >>>


Пинк рассказала о своем наркоманском прошлом
  (без автора)
На днях американская певица Пинк сделала сенсационное заявление. Она призналась, что в подростковом возрасте баловалась героином.
Звезда впервые попробовала наркотики в 13 лет, когда переживала сильный стресс в связи с разводом родителей. К счастью, она вовремя опомнилась, не успев попасть в сильную зависимость от героина, и поэтому лечение ей не понадобилось.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100