Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 12 (680) от 29 марта 2006  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Новости

С востока на запад
  По сообщениям информационных агентств и наших собственных корреспондентов
ЮНЕП объявляет Чемпионов Земли 2006
В Сингапуре состоится вручение высшей премии ООН в области окружающей среды.
Эта премия, вручение которой происходит во второй раз, присуждается видным и вдохновляющим общественность лидерам в области окружающей среды из всех регионов мира.
  подробнее >>>


Новости с Гадюкиной Горки
  Тигрина ГАДЮЧКИНА
НЕДОРОГОЙ ПОДАРОЧЕК
Весна на Гадюкиной Горке, весна! И это можно определить не только по тому, что снег тает, но и по тому, что гадюкинская администрация выделила дачникам наборы семян. Каждый набор – всего-то на 40 рэ, но ведь правильно говорят: не дорог подарок, дорога любовь!
  подробнее >>>


Новости от Галины Клюс
  Галина Клюс
В Борисовке новая больница
Жители села Борисовки наконец-то вздохнули свободно. Теперь у них есть новая больница. Замороженная стройка в последние годы оживилась, и уютное двухэтажное здание сдано в эксплуатацию.
  подробнее >>>


Арт-новости
  music.com.ua
Therion завязывают с прошлым
Лидер шведских симфо-металлистов Therion Кристофер Йонссон огорчил своих поклонников сообщением о том, что больше не собирается выступать в роли вокалиста. Кристофер, напомним, никогда не являлся соло-вокалистом - в его парафии оставался гроулинг - тем не менее, на концертах несколько партий обычно все же исполнял.
  подробнее >>>


Молодая девушка рухнула в подземную шахту с высоты 12-этажного дома
  Артур Романенко, “ВладПодземСпас”
Трагедией для 16-летней девушки закончилась попытка проникнуть в минувшие выходные в заброшенный подземный завод в районе остановки транспорта “Лазо”. Во время спуска по лестнице в шахту глубиной около 27 метров она не удержалась и рухнула вниз. В это время в объекте работала группа сотрудников “ВладПодземСпаса”, которые и услышали стоны пострадавшей.
  подробнее >>>


Пестрый дайджест
  По материалам Ananova; RBC; AFP
Умерло старейшее животное в мире
В зоопарке города Калькутта черепаха поселилась около 130 лет назад. Точный возраст Аддвиаты никто не знает. Сохранившиеся записи говорят о том, что она прожила не меньше 150 лет. Но также существуют косвенные свидетельства, которые показывают, что старушке было больше 250.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100