Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 11 (679) от 22 марта 2006  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Новости

С востока на запад
  По сообщениям СМИ
Бесплатную приватизацию жилья продлят
Бесплатную приватизацию муниципального жилья предлагается продлить еще на три года - до 1 марта 2010 года. Об этом сообщил Павел КРАШЕНИННИКОВ, председатель Комитета Госдумы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству.
  подробнее >>>


Новости с Гадюкиной Горки
  Тигрина ГАДЮЧКИНА
ВЕСНЕ ДОРОГУ! И ТРОТУАРЫ ТОЖЕ!
Ну вот и весна наступила на Гадюкину Горку. А следом за весной наступает летнее время. Что касается природы, то она не наступает, а тает и течет… А потом замерзает. И попробуй после этого на нее наступи!
  подробнее >>>


Новости из Уссурийска от Галины Клюс
  Галина Клюс
Акция “Я за безопасность на дорогах”
В Уссурийске проходит акция “Я за безопасность на дорогах”. Основным условием акции станет безаварийная эксплуатация автомобиля водителем и отсутствие нарушений на дороге. Проходить она будет до конца августа.
  подробнее >>>


Депутат Марковцев изменяет законы страны
  Спец. корр.
По приглашению Председателя Государственной Думы Российской Федерации Б. Грызлова депутат Законодательного Собрания Примоского края Н. Марковцев убыл в Москву, где запланированы 22 и 24 марта с.г. его доклады на заседании Государственной Думы России.
  подробнее >>>


Трехлетнюю девочку отправили за решетку
  Оксана Аникина, Правда.Ру
Российская Фемида вновь ставит рекорды – на этот раз в республике Хакасия. Маленькая Христина Летунова, естественно, ни в чем не виновна. Нарушительницей закона оказалась ее бабушка Фаина Борисова, хотя и ее вина очень сомнительна. Она всего лишь оказалась чересчур активно борющейся за чистоту судейских кадров и права человека.
  подробнее >>>


Спроси у населения
  Татьяна ЧЕРНИЛЕВСКАЯ
В Надеждинском районе двузначности законодательства пытаются устранить путем проведения опроса общественного мнения. Предмет обсуждения - разделение полномочий власти Надеждинского муниципального района и его сельских поселений.
  подробнее >>>


Иллюзию выборов создают кулаками
  Марат Хайруллин, Рустем Фаляхов “Газета” №45 от 17.03.2006г.
Жириновский показал, зачем он нужен “партии власти”
Случилось немыслимое: лидер коммунистов Геннадий Зюганов встал на защиту члена Либерально-демократической партии России. Он направил официальное обращение в Генпрокуратуру с требованием привлечь к уголовной ответственности Владимира Жириновского за избиение руководителя брянского отделения ЛДПР Валерия Храмченкова.
  подробнее >>>


Интересное кино
  KINO.ru
Добрыня Никитич и Змей Горыныч
Мультфильм, Россия, 2006
От создателей мультфильма “Алеша Попович и Тугарин Змей”. История о том, как Добрыня Никитич отправляется спасать княжескую племянницу Забаву из лап Змея Горыныча.
  подробнее >>>


Пестрый дайджест
  По материалам AFP; Ananova; РБК; УТРО.ру
Скончался главный кот Великобритании
В Лондоне в возрасте 18 лет скончался Главный Мышелов британского правительства – кот по кличке Хафмри, долгое время проживавший по знаменитому адресу Даунинг-Стрит, 10. На глазах четвероногого любимца всей нации прошла смена трех премьер-министров.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100