Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 12 (680) от 29 марта 2006  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Новости

Арт-новости

music.com.ua

Therion завязывают с прошлым
Лидер шведских симфо-металлистов Therion Кристофер Йонссон огорчил своих поклонников сообщением о том, что больше не собирается выступать в роли вокалиста. Кристофер, напомним, никогда не являлся соло-вокалистом - в его парафии оставался гроулинг - тем не менее, на концертах несколько партий обычно все же исполнял.

Но отказ от вокалирования - еще не самое печальное, что хочет сообщить нам мистер Йонссон. По словам музыканта, его группа прекращает практику исполнять на концертах свои старые композиции - в которых как раз и нужен был гроулинг. После выступления на ProgPower музыканты обещают не давать концертов вплоть до 2007-го года. А скрасить ожидание поклонникам призван готовящийся к выпуску CD/DVD сет Therion «Celebrators Of Becoming», куда войдут 4 DVD и 2 CD с огромным массивом материалов о группе, способным удовлетворить любого фэна.

Басист Kiss даст старт автогонкам

Бас-гитарист знаменитых Kiss и большой поклонник автогонок Джин Симмонс (Gene Simmons) удостоился чести дать старт одному из заездов на приз кубка IndyCar - состязания спортивных автомобилей, по классу сопоставимых с европейской «Формулой-1». Соревнования пройдут 2 апреля в городе Санкт-Петербург, Флорида.

Музыканту будет вручен стартовый флажок, которым он в буквальном смысле «даст отмашку» началу гонок.

В каком виде предстанет перед публикой Джин Симмонс, увы, не уточняется. Но если в знакомом миллионам поклонников образе летучей мыши - IndyCar-2006 наверняка станут хитом сезона.

Шэрон Осборн – «звездная» мама года

Жена и менеджер знаменитого Оззи Шэрон Осборн (Sharon Osbourne) возглавила список самых популярных «звездных» мам Великобритании согласно опросу, проведенному сетью британских магазинов готовой одежды Freemans. 53-летней Шэрон, матери троих детей, удалось заручиться поддержкой 25% опрошенных, что дало ей возможность обойти таких серьезных конкуренток, как Кейт Мосс, Джордан (известная телеведущая) и Пенни Ланкастер (жена Рода Стюарта). В этом году в десятку лучших не сумели попасть лидеры прошлогоднего опроса - бывшая участница Spice Girls и жена Дэвида Бэкхема Виктория Бэкхем и вокалистка Atomic Kitten Керри Катона.

music.com.ua


Другие статьи номера в рубрике Новости:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100