Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 53 (668) от 29 декабря 2005  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Политика

Не обижайте англичан
  Валерий КУЦЫЙ
Ох, до чего же надоела эта политика! Не знаю, как у вас, а меня уже тошнит от депутатской демагогии, от бодрого вранья на всех уровнях власти, от заверений, что вот еще немного, еще чуть-чуть, и уставшая от пертурбаций Россия превратится в страну Лимонию.
  подробнее >>>


Прокуратура стряпает дела на продажу?
  Николай НИКИТЕНКО
Приморская краевая прокуратура, Аникину А.А. от Никитенко Николая Ивановича, США, Заявление.
Г - н прокурор!
Обращаясь к Вам со своим заявлением, зарегистрированным в Вашем офисе от 17.10.2005 г. под вх. № 16937, я получил абсолютно невразумительный ответ от 15.11.2005 г. за № 15-390/2-98, за подписью ст. прокурора отдела по надзору за следствием, дознанием и ОРД О.Г. Моисеенко.
  подробнее >>>


Борис Ельцин
  Валентина Королёва
Если говорить о депутатах, так им для меня был Борис Николаевич Ельцин. Мне, как и многим, тогда ещё советским людям, нравилась в нём уверенность. И когда он стал президентом, я внимательно слушала его речи по радио и телевидению. Особенно приходилось по душе его обращение к нам: «Дорогие россияне!». Эти слова вселяли надежду, что всё будет хорошо.
  подробнее >>>


Два морозовых и правый руль
  Дарья ПАВЛОВА
Предметом выяснения отношений между двумя депутатами с одинаковой фамилией, но с разной партийной принадлежностью - стал правый руль. Две недели назад из уст краевого депутата и лидера Приморского СПС Николая Морозова прозвучали обвинения в адрес своего однофамильца, вице-спикера Госдумы и одного из руководителей фракции Единая Россия Олега Морозова.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100